Thu, 23 Sep 2021 12:36:12 +0300

Мобильные приложения для кешбека
Сервисы кешбека (возврата денег за покупки) сейчас популярны. Данный формат практически вытеснил привычные скидки или удачно их дополняет. Часто кешбек предоставляет банк - эммитент вашей пластиковой карты, но использую мобильные приложения от различных кешбек сервисов можно получать гораздо больше.

Сейчас сервисов кешбека и соответственно приложений довольно много, весьма затруднительно разбираться в условиях сервисов, высчитывать выгоду. Ведь даже в магазине приложений от Google иногда проскакивают фейковые или мошеннические приложения. Поэтому к выбору стоит отнестись внимательно, ведь для вывода кешбека приходится вводить данные банковской карты.

Сайт gde-cashback.ru провел сравнительный анализ нескольких популярных мобильных приложений для кешбека, теперь покупатель сам может выбрать оптимальный вариант получения кешбека через то или иное приложение. Лучшие мобильные приложения для кэшбэка помогут получать выгоду с привычных, совершаемых покупок.

По результатам анализа сервис отмечает следующие сервисы, предлагающие мобильные приложения для кешбека:

  • МегаБонус 
  • LetyShops
  • Backit
  • Cashback Pro
  • Копикот

Приложения разработаны как для Android, так и для iOs, имеют простой и понятный интерфейс, и самое главное - высокую пользовательскую оценку.

На сайте gde-cashback.ru публикуются и различные новости на тему кешбека, главная задача - дать покупателю максимум информации о кешбек - сервисах и предложениях.

Яндекс.Метрика