категории | RSS

Lineage2M

MMORPG мирового уровня.

Герои рождаются в битве. Исследуйте мобильную MMORPG от NCSOFT из Южной Кореи, являющуюся глобальным лидером чартов. Испытайте свою силу и храбрость в раздираемом войной мире, который охватывает два эпических континента. Популярная франшиза от NCSOFT — Lineage 2 теперь выходит и на мобильные устройства, где десятки тысяч игроков могут сразиться за превосходство в захватывающем открытом мире. Откройте для себя новую эру MMORPG в Lineage2M.

ПРИШЛА НОВАЯ ЭРА ММОРПГ
Lineage2M предлагает игрокам полное 3D в 4K UHD, самом высоком разрешении, доступном на мобильных устройствах. Благодаря тщательно прорисованной броне и детализированным выражениям лиц персонажей Lineage2M достигла высочайшего качества графики. Это первая мобильная игра, которая позволяет более десяти тысячам игроков встретиться в одной локации и сразиться в одной эпической битве.

БИТВА ЗА ПРЕВОСХОДСТВО
Играйте за разнообразные расы и классы, не теряя при этом прогресс в уровне! Люди, эльфы, темные эльфы, гномы и орки сражаются за трофеи и власть на двух континентах. Классы Lineage2M включают в себя: надежный и нужный во всех ситуациях Рыцарь, спешащий на помощь с мечом и щитом наперевес; сильный и храбрый Воин, орудующий двумя мечами, словно они продолжение его рук; наносящий удары с точностью настоящего убийцы Налетчик; ловкий и изящный Лучник, стрелы которого безотказно поражают цель; Клерик, незаменимый член любой группы, восстанавливающий силы и здоровье соратников с помощью особой сферы; а так же Маг, покоривший тонкое искусство переплетения материй для создания мощнейших заклинаний. Собирайте новое оружие и улучшайте его, повышайте уровень с помощью индивидуальных и клановых заданий.

ИССЛЕДУЙТЕ И ЗАВОЮЙТЕ ВЕСЬ МИР
Исследуйте огромный, завораживающий открытый мир, который позволяет тысячам игроков одновременно окунуться в эту фантастичную историю, общаться, выполнять различные задания, покорять новые вершины. Через два бесшовных континента мира Аден можно перемещаться пешком или с помощью телепортов и полета на волшебных вивернах. Сразитесь с чудовищными мировыми боссами, победите орды Этиса на валах замка Гиран и встречайтесь с другими искателями приключений в Деревне Говорящего острова.

Дата выпуска: 25 ноя. 2021 г.
Последнее обновление от: 26 мая 2022 г.
Разработчик: NCSOFT

Совместимость: 7.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

КЭШ для игры забираем ЗДЕСЬ. Распаковываем по пути Android/obb

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1.40 Mb)
Дополнительный скрин #2 (1.27 Mb)
Дополнительный скрин #3 (1.59 Mb)
Дополнительный скрин #4 (1.51 Mb)

 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2022-06-10T17:47:28Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика