категории | RSS

LOST in Blue 2: Fates Island

Разгадайте секреты забытого острова, найдите свою стратегию выживания.

Добро пожаловать в нашу игру-стратегию по выживанию и управлению островом!

Отправляйтесь в захватывающее путешествие, чтобы вместе с другими выжившими после загадочного происшествия основать лагерь на таинственном острове, преодолевая природные опасности и противостоя зловещим угрозам.

Особенности игры:

- Ход времени:
Погрузитесь в завораживающий игровой мир, где день плавно сменяется ночью, а одно время года перетекает в другое. Побалуйте себя рыбалкой на рассвете, предайтесь неге закатного солнца на идиллическом пляже или полюбуйтесь мерцанием звезд в ночном небе — здесь вы найдете массу уникальных впечатлений!

- Переменчивая погода:
Будьте готовы адаптировать свои стратегию и тактику, сталкиваясь с разнообразными погодными условиями, начиная от солнечных дней до пасмурного неба и даже яростных гроз. Каждое погодное условие бросает вам новый вызов, и если вы научитесь справляться со всеми, вас ждет успех.

- Местные жители:
Познакомьтесь с яркими местными жителями. Каждый из них индивидуален, имеет собственные интересы и историю. Активно взаимодействуйте с жителями, удовлетворяйте их запросы и привлекайте их к участию в работе над своей миссией. Наблюдайте за их действиями при различных погодных условиях и в разное время суток, будь то спокойные вечерние прогулки или восхитительные барбекю на пляже.

- Показатели управления островом:
Установите баланс между показателями выносливости, сытости, развлечения и гигиены вашего лагеря, чтобы обеспечить счастье его обитателей и процветание сообщества. Умелое управление и удовлетворение ключевых потребностей будет стабильно повышать уровень счастья жителей, а значит, вам будет легче построить процветающую гавань на этом опасном острове.

Дата выпуска: 27 сен. 2023 г.
Последнее обновление от: 24 апр. 2024 г.
Разработчик: Volcano Force

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1.84 Mb)

Дополнительный скрин #2 (1.89 Mb)

Дополнительный скрин #3 (1.49 Mb)

Дополнительный скрин #4 (1.85 Mb)

 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2024-04-24T18:17:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   zhenyatut    

Обновление от 24/04/2024 18:17:19
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика