категории | RSS

Автор Senyaizh

Для установки нам понадобится сама игра , патч , иксплорер, и какая нибудь прога для постоянной работы подсветки экрана. Объясню зачем нужна подсветка. Распаковка 22метров будет долгая. И если не дай бог включится заставка, то при дальнейшем нажатии на клавишу будет показывать белый экран, пока архив не распакует полностью. Ну чтож приступим.
1. Открываем в икс плорере архив. Папку систем извлекаем куда нибудь. Допустим на диск е. Ждем. Ни в коем случае не сворачиваем иксплорер и не пытаемся открыть другие проги. В противном случае будет белый экран. Далее. Заходим в папку которую мы извлекли и начинаем их раскладывать по папкам на диск е. Внимание. При переносе папки 6R48 в папку e/sistem/apps ничего не нажимайте, иначе белый экран. Если будет спрашивать разрешение на замену файлов. Смело соглашайтесь.
2. Берем патч и точно так же извлекаем папку 6R48 в e/system/apps. Соглашаясь на замену файлов.
3. Удаляем вредные либсы: ECOM.dll, ECOMSERVER.exe, Http.dll, Inetprotutil.dll, SECURESOCKET.dll
Ну вот в принципе и всё. Отключаем постоянную подсветку экрана. Перед запуском игры не забываем включать блюту. Всё выше написаное делал на н72 несколько раз и без проблем. Игра кроме этого запускалась на 6630, 6680, 6681. Всем удачи.

DimonVideo
2007-10-17T19:44:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 16

#16   Citu    

Всё сделала как написано.Заработала.Автору большое спасибо.Ты молодчина.


0 ответить

#16   Zekn80    

Кинте патч в лс, ато ссылка мертва, буду благодарен!


0 ответить

#16   leo888    

вот тому кто написал:распаковка папки apps/6R48 в e/system/apps, либсы от Felx, и патч.играй на здоровье, а написал полную пургу.и ставится она за 2 минуты.проверено на n70-1me.


0 ответить

#16   Thugaa    

Сочинители smile


0 ответить

#16   Thugaa    

Сочинители smile


0 ответить

#16   Mkp21    

Внатуре пурга!Напиши еще как яву запускать!


0 ответить

#16   Sanya_n70    

В call of duty находятся либсы не дающие запустить телефон. Просто не устанавливайте либсы от n-gage игр, а поставьте один раз набор либсов от fel-x, a! Смотрите в патчах для n-gage игр...


0 ответить

#16   maNseries    

Патч не нужен! Нужно просто кинуть 5 либсов от Ashen в e:/system/apps/6r48/


0 ответить

#16   DJamal    

Вот нащет патча согласен с автором.У мя без патча тел заглох намертво, пришлось карту форматировать.А с патчем все путем.Тел н70


0 ответить

#16   DimonDema    

Ха, да НИКАКИЕ патчи для этой игры и не нужны!


0 ответить

Яндекс.Метрика