категории | RSS

Для создания подпапок вам понадобиться любой файл менеджер, например FileMan или ProfiExplorer, не установленная программа, желательно не очень большая и немного терпения.

1. Для начала создаем новую папку и помещаем ее в верхний левый угол меню.
2. Заходим в диспетчер приложений и начинаем удалять программу.
3. Пока программа удаляется заходим в меню устанавливаем курсор на иконку с любой программой (не папку) и жмем клавишу функции. Ждем пока удаляемая программа удалиться до конца (будет видно как курсор на заднем фоне переместится в верхний левый угол) и только теперь выбираем "в папку" и нужную папку.

Все: папка в папке.

Можно опять устанавливать программу и делать другую папку.
Таким же способом можно переименовывать любые ярлыки к приложениям. Только с той разницей , чтобы в верхнем левом углу находился переименовываемый ярлык , а во время удаления программы наводить курсор на папку.

Alex1x и GothStas

DimonVideo
2006-02-28T11:25:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 87

#87   Sem_Fisher_Titan    

jundik,
да все понятно!


0 ответить

#87   rgyz    

Люди извините если че но я прочитал и не понял, у меня 5530 и игры в приложениях а я папку не могу создать чтоб туда переместить помогите или подскажите где можно прочитать. И как их в папку переместить


* редактировал(а) rgyz 12:36 30 дек 2010

0 ответить

#87   Reiter_alik_74    

Всё это конечно хорошо, но на 9.3 всё это не работает!так ка курсор не перемешается никуда! Папки то в папке создавать можно, а вот перемешать их увы никак!sad


0 ответить

#87   ATHF    

А вот такой вопрос, меню тормозить то от этого не будет? Просто раз разработчиком не предусмотрена такая функция может это для чего-то?)

Можно, кстати, еще сделать все тоже самое, только вместо удаления программы можно просто переименовать любой *.APP файл из ваших программ, например в *.APP_1


0 ответить

#87   zzzEka    

Нашел ещё один способ сделать сие чудо. Технология та же, но всё делается гораздо быстрее. без удалений, переименований и прочих вытаскиваний карт памяти.

1. Как всегда тащим новую папку в левый верхний угол меню.
2. В центр менюшки перемещаем любую программу(например Сообщения). И оставляем курсор на ней.
3. Нажимаем на клавишу выключения (та, которая обычно сверху =) ), перемещаемся на вариант "Автономный" и два раза быстро нажимаем на левую софт клавишу.
4. Телефон напишет, что перешел в автономный режим. После выбираем в появившемся меню строчку "Переместить в папку" или же просто "В папку".
5. И перемещаем папку в папку!

Вот и всё. Я понял так. Когда выбирается этот автономный режим, из меню исчезает "Sim menu" (у разных операторов название может отличаться) и курсор точно так же как и в выше описанных способах, перемещается на нашу заветную папочку.

Единственное замечание, этот вариант быть может не заработает на телефонах, где клавиша выключения и смены режимов, находится на клавише завершения звонка. Ну и конечно сим карта должна обладать этим "Sim menu"

Удачной сортировки, товарищи! =)


1 ответить

#87   Filya013    

Все работает, наделал кучу папок в двух!Х рlоrе в "файлы" переименовал.Все просто, главное внимательно читайте!


0 ответить

#87   ozzik68    

У всех корректно работает?
При выходе из этой подпапки назад, меня вышвырегает и приложение меню закрывается. N73


0 ответить

#87   Rem757    

жаль на 9.2 ни один из этих способов не действует. А на 9.1 очень помогало.


0 ответить

#87   KSV79KSV    

ПРИКОЛЬНО, огромное спасибо wink wink wink


0 ответить

#87   Samtron2006    

а у меня на н95 не получается, на нем есть папка в папке, я вот хочу папку \"офис\" переместить из папки мои приложения(она именно там находится) в корневую папку т. е. в меню, ну и аналагично, папку медиа


0 ответить

Яндекс.Метрика