Для создания подпапок вам понадобиться любой файл менеджер, например FileMan или ProfiExplorer, не установленная программа, желательно не очень большая и немного терпения.
1. Для начала создаем новую папку и помещаем ее в верхний левый угол меню.
2. Заходим в диспетчер приложений и начинаем удалять программу.
3. Пока программа удаляется заходим в меню устанавливаем курсор на иконку с любой программой (не папку) и жмем клавишу функции. Ждем пока удаляемая программа удалиться до конца (будет видно как курсор на заднем фоне переместится в верхний левый угол) и только теперь выбираем "в папку" и нужную папку.
Все: папка в папке.
Можно опять устанавливать программу и делать другую папку.
Таким же способом можно переименовывать любые ярлыки к приложениям. Только с той разницей , чтобы в верхнем левом углу находился переименовываемый ярлык , а во время удаления программы наводить курсор на папку.
Alex1x и GothStas
Похожие файлы
Подключаем Яндекс Диск в любом проводнике
Полезные советыСкачиваем видео с instagram через UcBrowser(android)
Полезные советыКомментарии 87
Не хорошо реббята....Чужую славу выдавать за свою....
Да здравствует SIMPSON_.....smartozavr....
Ничего не получается, после нажатия левой софт клавиши жду когда прога удалится, но ничего не появляется, нет такой строки В папку
Все понятно, все нормально работает, на 3230 попробовал) надо просто ярлык удаляемой программы поставить первым, перед созданной новой папкой, и я удалял прогу, которая удаляется не за полсекунды, а за несколько секунд, чтобы успеть.
Далее жмем удалить прогу, сразу же > меню > функции. и ждем пока удалится прога, оставляя функции вызванными. в это время выделен ярлык проги, но как тока она удалится, выделенной окажется та самая папка, которая стояла за ней. и тогда можно смело перемещать эту новую папку в любую из существующих
зы, догнал с третьей попытки))
А нафиг? Без них всё получилось, просто выложил все НЕнужные программки поставил их перед папками(будующими подпапками), затем через Диспетчер приложений удалял проги, пока удалялась я спокойно заходил в меню, нажимал на Функции, выбирал в папку ждал когда значки сдвинуться влево и выбирал папку!
0 ответить