категории | RSS

вот попросили выложить статью

После первой видео заставки бегите за девочкой по шоссе пока не попадете к горящему дому. Смело заходите и поднимайтесь на 2 этаж там в огне находите обгоревшее тело ребенка которая просит вас ее не трогать, но не обращайте на это внимание хватайте ее и бегите к выходу.
Больница

Ищите на карте больницу и идите в нее. В холе первым делом сохраняйтесь (красный треугольник на стене). Потом берите карту больницы – весит на правой от входа стене. Бежим по коридору до лифта, едем на 2 этаж, где вам встретится первый монстр в игре. Идем в комнату 205 и выходим но вам это так легко не удастся. После просмотра мультика вы поймете как переходить в параллельный мир. Переходим в параллельный мир. В комнате находим пластиковые легкие. Идем в 202 комнату там берем золотое яйцо. Потом бежим в 204 где открываем ящик (пароль 312319) Спускаемся на первый этажпо лестнице там открывайте дверь в женский туалет с помощью яйца. В бачке унитаза подбираем пластиковую печень и переходим нормальное измерение. На седле унитаза находим Staff Lounge Key и идем в эту комнату. В углу за тостером весит ключ от Exam room – идем туда. В раковине подбираем оставшиеся органы и суем их в маникен. Берем глаза и возвращаемся в параллельный мир, вставляем их в маску, далее разбираемся с оставшимися медсестрами и чем-то на подобии босса.
-------------
Добавлено в 20:39 7 сен 2008: Санаторий.

Бежим в мясную лавку (butchers). В первой комнате подбираем лекарства и оружие и идем во вторую из которой вы опять попадете на улицу и бежим в sendar grove e Samitarium. Там проходим до комнаты с кругом на полу, поворачиваем и входим в комнату с синей вывеской где берем карту. Теперь можете подниматься на 2 этаж и идти TB WAR. Там берем ключ от подвала. Спускаемся в подвал. Бежим на вторую лестницу которая находится правее и поднимаемся на 2 этаж. Там спускаем ключ в кaнализацию (Fenale Hudrotherapy) Переходим в параллельный мир, спускаемся на 1 этаж вниз и идем в Жен туалет. Где возвращаемся обратно в человеческий мир. Спускаем воду в унитазе. В Female Porm 5 берем ключ. Бежим в Patent Beloungings и переходим в параллельный мир. Спускаемся в подвал и идем в East Pipe room там опять возвращаемся в обычный мир и бежим на 2 этаж и идем в комнату Archiving. Там вставляем таблетки в следующей последовательности Зеленая – Синяя – Синяя – Красная – Желтая. Переходим в параллельный мир и спускаемся в подвал по нему бежим до соседней лестнице и поднимаемся на 1 этаж идем в infernary там взламываем пароль. Переходим в обычный мир и бежим в Dr office там берем artifact и бежим в Famale Secluction предварительно переходя в параллельный мир, где вас ждет душещипательная встреча с мамой советую предварительно сохраниться
-------------
Добавлено в 20:40 7 сен 2008: Театр
Идем к выходу. В фойе не забудьте взять билет. В багажнике машины на улице берем ключ. Бежим в Lamber yard через мясную лавку. Проходим Greenfeil Apartaments насквозь и идем к театру. В окошко для билета суем билет и заходим.

В директорском офисе берем тотем и переходим в параллельный мир в (Mens Dressing Room) опять бежим в Directors office и берем ключ. Опять возвращаемся в обычный мир и бежим к выходу из театра там поднимаемся на 2 этаж и заходим в Lightting Box, берем ламы. Теперь ваша задача попасть в Catwalk и вставить лампы A500 B125 C750 D250 чтобы включить свет воспользуйтесь рубильником в дальнем конце Catwalk. Бежим в curten control и включаем рубильник. Выходим на сцену. Там справа есть пульт с начало используем 2 правый и 1 левый рычаги. Заходим в лес. в кроне дерева лежит ключ. Бежим в stay office и берем там Control Cever. (ручка от пульта на сцене лежит на столе).
-------------
Добавлено в 20:41 7 сен 2008: Возвращаемся на сцену и вставляем ручку в аппарат. Используем 3 справ 2 слева ручки. Заходим в зазеркалье и встречаемся с очередным боссом.

Мотель

“Берем у трупа ключ” и бежим в книжный магазин (Andys Book) в кассе набираем 213 бежим в general store а оттуда в Riverside Motel
На ресепшене берем ключ от 306 комнаты бежим туда. В ванной переходим в параллельный мир. В 503 возвращаемся в обычный мир. Спасаемся от монстра и бежим в Maintenance room. Проходим прямо по коридору Maintenance и берем ключ от Manege Office – бежим туда. Проходим эту комнату насквозь и бежим в Kitchen, где расправляемся с мясником. В gameroom на одном из игровых автоматов берем монетку (token). Бежим в Landro Mat. Вставляем жетон в стиральную машину и набираем следующую комбинацию (описание машины лежит на столике) low spin, wash 60, drain, pre-risen. Берем ключик и бежим в комнату cleopatra. Там спокойно прыгаем в дырку в полу. Там переходим в параллельный мир и берем медальен со дна бассенина. В diner берем кинжал и вставляем его в дверь nero. Спускаемся вниз через дырку. Через пролом в стене попадаем в коридор. Бежим в 503 комнату там возвращаемся в обычный мир и идем. Maintenance room, там с помощью клещей ломаем сердце и берм кольцо. Теперь бежим на Reception и в в кассовом аппарте наберите 06 12 1961. В появившуюся дырку вставляем кольцо и берем ключ который появился за стенкой у вас за спиной. Бежим в 503 комнату там проходим через зеркало и
Идем в 500 комнату.
-------------
Добавлено в 20:43 7 сен 2008: В игре несколько концовок
1. Savior (Спаситель): Пройти игру в первый раз.
Секретный Предмет: Lonely Moon Gauntlets.
2. Butcher (Мясник): Получить BAD концовку.
Секретный Предмет: Great Cleaver
Подсказка: Чтобы получить BAD концовку, во время второго прохождения убить более 200 врагов.
3. Ambassador (Посол): Получить концовку НЛО.
Секретный Предмет: Tesla Rifle
Подсказка: Чтобы получить НЛО концовку, во время второго прохождения Вы найдете ключ на вершине лестницы в строение к северу от Больницы с начала игры. Ключ называется Room 502 Key, его надо будет использовать в мотеле.
4. Stalker(Сталкер): Использовать фонарь меньше чем за 10 800 секунд (3 часа).
Секретный Предмет: Night Vision Goggles.
5. Collector (Сборщик): Собрать более тогда 300 предметов.
6. Sprinter (Спринтер): Пройти игру меньше чем за 7 200 секунд (2 часа)
Секретный Предмет: Это не специальный предмет, но в этом костюме Вы никогда не будете уставать.
7. Sharpshooter (Снайпер): Убить 75 % от всех врагов с огнестрельным оружием
Подсказка: Получить концовку НЛО и использовать Tesla Rifle (так как она имеет бесконечные боеприпасы).
8. Weaponsmith (Оружейный кузнец): Убить 75 % от всех врагов с оружием ближнего боя
Подсказка: Используйте Lonely Moon Gauntlets, Fire Axe, или Great Cleaver (так как это оружие имеет бесконечную долговечность).
9. Brawler (Скандалист): Убить 50 % от всех врагов с только кулаками.
10. Cartographer (Картограф): Посмотреть на карту меньше чем 25 раз.
11. Explorer (Исследователь): Пройденная дистанция, больше чем 22 500 м (22.5 км).
12. Daredevil (Сорвиголова): Пройти игру без сохранения.
13. Fireman (Пожарник): Спасти Алессу в начале меньше чем за 80 секунд.
Секретный Предмет: Fire Axe
Подсказка: Не врезаться в огонь или провалите условия, и если Вы провалились, просто перезапустите игру.
14. Codebreaker (Дешифровщик): Ввести Код Konami в течение второго прохождения.
Подсказка: up, up, down, down, left, right, left, right, X, O. Если все сделали правильно, Вы услышите перезвон.
Спчибо говорим Blackromantic

DimonVideo
2008-11-01T12:52:57Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 7

#7   pavelitel777    

В обменнике посмотри должно быть, если нету та в обменнике в категории псп-разное есть руссификатор


0 ответить

#7   hajibekir    

А для этой игры есть русик?


0 ответить

#7   prostopux07    

wink гуд)))спасибо)))


0 ответить

#7   pavelitel777    

если что надо обращяйся в лс


0 ответить

#7   radik-tatar    

Спасибо большое. удружил.


0 ответить

#7   pavelitel777    

для портативной консоли псп


0 ответить

#7   jack6600    

Это для ява игры или комп.версии?


0 ответить

Яндекс.Метрика