категории | RSS

Регистрация iTunes без кредитной карты

Внимание регистрация в сервисе iTunes от Apple возможна для России и без указания данных кредитной карты на абсолютно легальных условиях. Ниже я расскажу как это делается.

Для чего и кому это нужно?
Может понадобится владельцам плееров iPod (любых видов) для регистрации самих плееров, например в моём iPod Nano 4G 8GB есть некая функция Genius (она кстати есть и в самом плеере) так вот она становится активной только после регистрации аккаунта. Так же как бонус после регистрации появится возможность скачивать обложки для песен (если таковые будут находиться в базе Apple)

Итак приступим, для начала нам понадобится сам плеер iTunes, у меня он восьмой версии (найти его думаю не сложно smile )
Далее повторяем мои действия всё получится:

1. Запускаем плеер, ищем и нажимаем на кнопку iTunes Store.
2. Далее прокручиваем страницу вниз и удостоверимся что страна выбрана Russia.
3. Ищем любое бесплатное (именно бесплатное, иначе ничего не выйдет) приложение и жмём на его иконку. Мы оказываемся на странице приложения (в моём случае это Free Translator).
4. Ищем и нажимаем на странице с приложением кнопку GET APP, и перед нами всплывает окно с предложением авторизоваться мы жмём в нём на кнопку Создать новую учётную запись, в появившемся окне жмём Continue, далее ставим галочку о том что соглашаемся с лицензией и снова жмём Continue.
5. В новом окне вводим мыло (оно и будет в дальнейшем использоваться как логин), пароль, подтверждение пароля, секретный вопрос, ответ на секретный вопрос и дату рождения (для восстановления пароля в случае утери). После заполнения всех полей жмём Continue.
6. В следующем окне видим способ оплаты и поля для ввода адреса, выбираем способ оплаты None (иначе статья теряет смысл) и заполняем все пустые поля. Нужно будет ввести свои контактные данные: фамилию, имя, адрес, телефон и жмём Continue.
7. Если всё сделано правильно то видим перед собой окно с введённым вами адресом электронной почты и предложением проверить своё мыло чтобы подтвердить регистрацию. Жмём Done, идём на мыло, жмём на ссылку присланную Apple и вуаля, аккаунт iTunes готов.
8. Логинимся на сервисе с помощью мыла и пароля указанных при регистрации.

В прикреплённом файле скриншоты и описание в одном архиве

Прикрепленный файл: 2138_manual-itunes-r.zip (1.63 мб)

DimonVideo
2008-11-05T20:21:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 15

#15   shybeauty    

спасибо автору статьи! всё получилось) урааа


0 ответить

#15   alex2429    

кто нибудь зарегистрируйте пожалуйста на iTunes у самого не получается, заранее благодарен, скинуть можно на мыло alex242003@mail.ru


0 ответить

#15   Royandrew    

Это все конечно хорошо, но это не дает способности скачивать платные приложения за бесплатно?? Есть такой способ вообще, где его найти?


0 ответить

#15   kojeva    

помгите зарегиться вот на kojeva74@gmail.com


0 ответить

#15   LuNat1k    

На Gmail приходит wink


0 ответить

#15   VIPpy    

три мыла перепробывал, ни на одно не пришло подтверждение регистрации


0 ответить

#15   LuNat1k    

Aveda, только-что всё проверил, работает на ура


0 ответить

#15   Aveda    

мне кто-нить ответит?


0 ответить

#15   pioner1990    

Парни, создайте мне пожалуйста учетную запись в itunes. Просто возможности нет, честно...
Пишите в личку...
Заранее спасибо...


0 ответить

#15   Aveda    

все делаю по инструкции, не выходит, требует че то на последнем этапе!


0 ответить

Яндекс.Метрика