Сразу говорю что не претендую на гениальное открытие,но может это кому-нибудь понадобится.Мне лично, это было нужно чтобы передать книги из Qreader на обычный телефон.(не смарт)
Шаг1 берем любую ява книгу,и в x-plore открываем jar файл этой книги.
Шаг2 копируем всё содержимое jar архива в отдельную папку
Шаг3 с помощью x-plore редактируем в этой папке файл manifest.mf. Удаляем название исходной книги и вписывем название той,которую хотим получить.(название меняем везде где оно встречается в manifest.mf)
Шаг4 с помощью текстового редактора (я использовал Ded) открываем нужную нам книгу в формате txt,и копируем её текст.
Шаг5 с помощью текстового редактора в папке куда мы скопировали jar архив, открываем файл в котором хранится текст ява книги (у меня он назывался 0.0) удаляем из него весь текст, и вставляем заранее скопированный
Шаг6 с помощью zipman упаковывем всё содержимое папки(в настойках zipman включаем вложенные папки и ставим максимальный уровень компрессий)
Шаг7 в x-plore переименовывем получившийся файл из zip в jar.
На этом всё (можно ещё сменить иконку книги,для этого нужно заменить файл jaricon.png)
Похожие файлы
Скачиваем видео с instagram через UcBrowser(android)
Полезные советыЗдесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Комментарии 16
Salman.kvk
Есть у кого ссылка на прогу которая сама на смарте делает ява книги из txt?
слишком многого от смарта хотите...)
Есть у кого ссылка на прогу которая сама на смарте делает ява книги из txt?
А с каких ето пор зипмен корректно пакует яву?!
Есть один плюс при архивации текст сжимается
0 ответить