категории | RSS

Доброго времени суток уважаемый читатель автор статьи я(это моя первая статья так что прошу ногами сильно не пинать) и в ней я хочу рассказать о замечательной игре LnL2(Lock 'n load 2).Так вот плюсом этой замечательной mophun игры является игра по блютузу так вот если играть в нее на двоих есть несколько секретов мало которые их знают ну вообщем начинаю их описывать.
1) Если стать на любой карте на аптечку и кинуть под себя гранату вы умрете точнее даже не успеете это сделать по тому что вы как бы умираете на аптечке и отнимаете у себя все жизни и сразу же берете ее(аптечку)и у вас 20 процентов жизней но плюс это во секрета не в том что у вас останется 20 жизней а то как только вы возьмете аптечку вы станете не видимым и сможете без проблем убить того с кем вы играете так же можно получать таким же способом невидимость это также стать на аптечку и если ваш друг выстрелит в вас с плазма пушки если патрон заряжен на полную то вы также станете невидимым.
2) На карте где вода и открытое небо можно попасть за стену только не очень сильно.Вообщем если стать на против плазма пушки так что бы она была слева поворачиваем направо и будет еще один поворот на право там будет тупик и будут лежать гранаты с лева от гранат та самая дырка в которую можно стать.
3) Если вы взяли аптечку и умерли на том месте где вы ее взяли не важно когда главное что бы там не было ее и после вашей смерти аптечка появилась в то время когда вы на ней лежите вы ее возьмете и начнете игру со 120 жизнями а это большой перевес в вашу сторону.
4) Если кто нибудь прошел всю игру он помнит последние карты где еще нужно кристалы уничтожать так вот к чему я клоню эта же карта только в уменьшенном размере есть и в мультиплэере и на этой карте есть тунэль гранат его нельзя не узнать там лежит 3 гранаты по 2 патрона и один пулемет выходим из тунэля с той стороны где лежит последняя граната и видим впереди себя пулемет становимся за него с левой стороны (но не берем его )и тот с кем вы играете не сможет вас увидеть если будет бежать с переди.
5) Гранаты могут рикошетить не забываем об этом преимуществе.
6) Этот пункт это мое сугубо личное мнение пистолет стреляет быстрее чем плазма пушка и с ним легче уворачиваться значит и легче убить противника.
Ну вроде и все если найду какие нибудь еще секреты добавлю в статью если найдете вы пишите мне в личку добавлю их с большим удовольствием.)))

Xaker270
2009-03-23T08:36:48Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 17

#17   Xaker270    

Значит что то делаешь не так у меня пункт 4 100%срабатывает


0 ответить

#17   Yrok472    

Xaker270,
это точно.
Вот только что-то не катит у меня 4 пункт...Странно.... Надо еще попробывать
P.S Спасибо за плюсик


0 ответить

#17   Xaker270    

Да не глюк с аптекой срабатывает всегда просто не всегда получается саму аптечку взять после смерти а за флуд извини пожалуйста


0 ответить

#17   Yrok472    

Зачем ты писал в моей теме о том что я и так знаю? Не забудь что я итак в твоей сижу! Я тем более и так все это знал еще до написание этой статьи уже 1.5 года. Посмотри первые комментарии: это я Yrok472 и тема про проблемы с данной игрой моя. Если хочешь писать в моей теме пиши по теме или помоги в поиске но не флуди.
P.S Глюк с аптечкой не всегда срабатывает, но большей степени работает на карте где есть все оружие: там такой зал и по середине пулемет.


* редактировал(а) Yrok472 17:09 25 мар 2009

0 ответить

#17   Xaker270    

Невидимость не все время действует смотри


0 ответить

#17   westking1    

Игра прям таки опупенная и 1 и 2 часть.секрет с невидимостью кул надо попробовать smile


0 ответить

#17   Xaker270    

Да тока по блютузу а так нет )))если найду в обычной игре напишу


0 ответить

#17   Canth    

Это все только при игре по блютуз? А так?


0 ответить

#17   d-tax    

Дайте пожалуйста библиотеки на эту игру, чтоб на 8os на весь экран показывала игру, и чтоб цвета нормальные были, ну а после этого можно будет проверить эти трюки


0 ответить

#17   Xaker270    

Все прекрасно знаю что это глюки но мало кто эти глюки знает так что будем считать что это что то типа фишек в игре


0 ответить

Яндекс.Метрика