категории | RSS

Как привязать основные webmoney кошельки к keeper mobile

Статья предназначена прежде всего для тех, у кого уже есть зарегистрированные кошельки в системе вебмани и кто пользуется WM keeper light или WM keeper classic. Согласитесь не всегда удобно таскать с собой ноутбук для доступа к своими основными WM кошелькам, если вы к примеру являетесь владельцем web магазина или просто вам приходится очень часто пользоваться этой системой. Для облегчения сей проблемы и была написана эта статья.

Начнем.
Идем по ссылке и попадаем на сайт mobile.webmoney.ru где вводим свой номер мобильного телефона в форму представленную на рисунке Скрин 1 нажимаем на кнопку "получить ссылку" и в сообщени вам придет ссылка на скачивание приложения. Или установите программу с компьютера, предварительно скачав ее с того же сайта или по ссылкам ниже

iPhone iTunes-ссылка (или "Webmoney" в поиске приложений iTunes)
Java, Symbian zip-архив
Windows Mobile установочный файл (для установки с помощью ActiveSync)
Для работы приложения возможно протребуется дополнительная установка NET Compact Framework 2.0

Регистрация осуществляется непосредственно из приложения KeeperMobile после его установки
Запускаем приложение на устройстве и нажимаем на регистрацию Скрин 2 (в разных приложениях меню может выглядеть по разному ) , далее вводим номер своего мобильного телефона Скрин 3 который в этот момент обязательно должен находится в данном устройстве, так как с него будет отправлено смс сообщение/запрос Скрин 4 и на него придет мастер код Скрин 5, состоящий из 10 цифр - это ваш ключ к приложенеию. Надежно сохраните этот десятизначный номер, без него в keeper mobile вы не сможете войти.
Возвращаемся в главное меню приложения (если закрылось, то запускем),
нажимаем "войти", далее вводим номер телефона и мастер код Скрин 6 и нажимаем ок. Затем вам будет предложено придумать себе пароль (PIN-код), так же надежно сохраните его.

Сохранили?

Тогда жмем "ок" и попадаем в главное меню. В начале у вас не будет никаких кошельков Скрин 7 , система сгенерирует их для вас после того, как вы введете в настройках свои личные данные, состоящие из Ф.И.О. и вашего города. Но они нам и не нужны, ведь мы будем добавлять уже существующие кошельки.
Далее возвращаемся на сайт, вводим номер зарегистрированного телефона и пароль (PIN-код) Скрин 8, который вы себе придумали и нажимаем войти.
В личном кабинете система сообщит, что у вас нет кошельков и предложит создать их или добавить из уже существующих Скрин 9. Нажимаем "добавить существующий кошелек" и попадаем на стр. авторизации Скрин 10.
Авторизируетесь доступным для вас способом и попадаете в защищенную зону. Выполните пункт 1 Скрин 11. пройдя по предложеной ссылке, выберите кошелек и установите лимиты на выполнение операций по выбранному кошельку если вам это необходимо и нажмите "согласен" Скрин 12.

Далее по 2 пункту, вводим тот кошелек (если он автоматически там не появился, для которого вы установили доверие и нажимаем "добавить кошелек". Данную процедуру надо проделать для всех кошельков по отдельности, которые вы захотите добавить. Внимание, с одного телефона нельзя управлять несколькими кошельками одинакового типа. Запускаем приложение на телефоне и видим добавленные кошельки Скрин 13. Все, теперь ваши кошельки всегда с вами.
Сразу оговорюсь, Америку не открывал, а подсказал лишь как до нее добратся ).



Источник новости: dimonvideo.ru

DimonVideo
2010-01-19T15:52:25Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 8

#8   denhohol    

ДОБРОГО времени суток!!! подскажите как привязать обычный keeper с мобильным?


0 ответить

#8   L1DER    

sergej28
все сделал как написано но мне пишет при добавления кошелька Указанный вами кошелёк уже зарегистрирован в системе у другого пользователя.

та же фигня


0 ответить

#8   sergej28    

все сделал как написано но мне пишет при добавления кошелька Указанный вами кошелёк уже зарегистрирован в системе у другого пользователя.


0 ответить

#8   тимсон19    

kolayuk
нужная статья, спасибо, а из кипера лайт кошельки не исчезнут?

Нет, вы сможете использовать оба способа управления.


0 ответить

#8   kolayuk    

нужная статья, спасибо, а из кипера лайт кошельки не исчезнут?


0 ответить

#8   тимсон19    

Точно не помню, но вроде что то я делал подобное. Надо будет глянуть.


* редактировал(а) тимсон19 02:15 21 янв 2010

0 ответить

#8   Nerovinger    

А можно как то таким же макаром перенести кошельки с WM keeper mobile на обычный WM keeper?


0 ответить

Яндекс.Метрика