категории | RSS

Может, многие уже слышали о сайте https://batteryreplacement.nokia.com или на русском https://batteryreplacement.nokia.com./batte...lacement/ru-RU/ На этом сайте можно проверить, подпадает ли твоя батарея под бесплатную замену. Суть акции в том, что у какой-то там партии батареек из 35000000 батареек было выявлено 100 случаев перегрева во время зарядки телефона, а посему Nokia предлагает бесплатную замену.

Моя батарея попала =)

Вобщем, прошло два месяца с момента заказа - и о чудо, дяденька в заметной курточке с фирменным лэйблом DEP вручил мне конверт-пакет размером во весь мой торс, попросил автограф в его журнал-табличку, а внутри за семью печатями и упаковками была новая батарейка =) Что забавно - на сайте говорилось, что пользователь обязуется выслать старую батарею в приложенном конверте. Помимо прочего, конверта вложенного я не обнаружил. Ну и хорошо, совесть чиста, без обмана.

Правда, это чудо, что я дома оказался в половине пятого вечера, а то и неизвестно, что бы было. И было это в Москве, если что. Всем успехов!

ЗЫ. Заполнять данные надо с компа лучше. Хотя пробуйте.

DimonVideo
2007-12-21T18:58:34Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 70

#20   taksi    

Вобщем дело такое есть у меня батарея из телефона купленного в начале 2006 года батарея вздулась и не держит совсем ну я и подумал что моя то уж точно подойдет для обмена вроде все правильно сделал через родной браузер заполнял на русской версии сайта а он мне выдал что не подходит для замены я прям расстроился .


0 ответить

#20   SlavaTuk    

мне тоже прислали батарею. Заполнял с компа месяца 2 назад.


0 ответить

#20   L.A.F.A    

Важно! Подскажите с какого браузера нужно проверять код??


0 ответить

#20   evoforce    

НАРОД ПРОВЕРЯЙТЕ НОМЕР БАТАРЕИ С СТАНДАРТНОГО БРАУЗЕРА НОКИИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ С МИНИ ОПЕРЫ ТАК КАК С МИНИ ВСЕГДА ПАКАЗЫВАЕТ, ЧТО БАТАРЕЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕНЕНА.На счет статьи, атратих маладеца канешна, но это передовали в новостях по телеку по нтв с утра недели 2 назад если не больше, но как видно не все об этом знают.


0 ответить

#20   Karp.exe    

о, мне тоже на днях прислали только то был парель из DHL smile Оформлял заявку где-то в конце сентября... считайте...


0 ответить

#20   D-baller    

Прикольно. Даже если батарейка нормально фурычит но уже не держит как после покупки телефона, то можно просто нахаляву заменить её на новую winked


0 ответить

#20   NgViks    

я из беларуси - заявку оформил че буит посмотрим ))


0 ответить

#20   m.k    

2-й на английском, 3-й перевод. сертификат безопасного товара.Компания Мацушита Бэттери Индастриал Ко., Лтд. На батареи указана емкость 1020mАh.заявку заполнял в мини опере на английском и на русском сайтах примерно месяца 3 назад.


0 ответить

#20   m.k    

Привет всем.хочу поделиться приятной новостью.я сам обалдел вчера позвонили с DHL(почтовая служба) уточнили мои данные.доставили пакет, а внутри новый аккумулятор BL-5C.В нутри 3 листика.содержание 1го.уважаемый пользователя продукции Nokia! Мы благодарим Вас за участие в программе \рекомендацию по продукту\, для нас это очень важно и ценно.Безопасность потребителей является наивысшим приоритетом для Nokia.Мы делаем все возможное для обеспечения высокого качества нашей продукции.В целях обеспечения корректной утилизации и безопасности продукции, просим Вас вернуть Вашу прежнюю батарею в ближайший сервисный центр.Пожалуйста, не выбрасывайте батарею ветре с обычным мусором.Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с Горячей Линией Nokia.Новая батарею имеет гарантийный срок в соответствии с гарантийной политикой Nokia на территории страны, в которую она была доставлена.Пожалуйста, сохраняйте данное письмо в качестве подтверждения гарантии.Спасибо за понимание и сотрудничество.С уважением Nokia Corporation.


0 ответить

#20   olfex    

Я как и многие тоже заполнял заявку.Вот только вопрос, на Беларуссию эта акция распространяется?Кто в курсе чирканите пожал. в личку если не составит труда.


0 ответить

Яндекс.Метрика