категории | RSS

Dolby звук на Nokia N95 8GB

Не так давно на Всемирном мобильном конгрессе компания Dolby Digital представила свою технологию объемного звука. Как стало известно, данной технологией будет оснащена модель Nokia N95 8GB, а позже и другие модели смартфонов Nokia N-series.
Технология Dolby Digital surround, которая была представлена на Mobile World Congress 2008 в Барселоне, действительно делает музыку и кино живыми, обеспечивая потрясающее качество звука.

Вместо старого стерео-звучания Dolby предлагает объемный 3D-звук с повышенной глубиной - и все это станет доступным на Symbian-смартфонах Nokia. Необходимое программное обеспечение для поддержки Dolby будет предустановлено на аппараты Nokia N95 8GB.
Приложение устанавливается и работает в фоновом режиме во время просмотра видео либо прослушивания музыки. В сочетании с 5.1-канальными наушниками звук просто выходит за рамки реальности.
Согласно официальной информации, вскоре будет выпущено ПО Dolby Digital и для других аппаратов Nokia N-series.

DimonVideo
2008-04-08T13:25:26Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 45

#15   dos2005    

че несете?есть такие наушники.у меня дома валяються.я их поломал случайно.фирма ббк.модель не помню.стоят порядка 50 баксов.если кому интересно могу сказать полное название и модель.студенты блин.


0 ответить

#15   -Walther-    

Теперь осталось приделать откидное кресло на колесиках к смарту и будет super smile


* редактировал(а) -Walther- 20:20 8 апр 2008

0 ответить

#15   Dobby1    

Зачем такие жесткие извращения если шум в метро или электричке снимет любой эффект 3d?А дома в тишине можно и с аппаратуры получше послушать чем телефон или уши от nokia.


0 ответить

#15   slavakrol    

кстати в этих наушниках действитель 5 динамиков, или даже 6


0 ответить

#15   James_mtlca    

И НАВЕРНОЕ сие чуду замастырят только для дорогих смартов для симбы 9.2 и выше. и только для музыкальных! Чтоб был стимул новые покупать! А на моем н73 так и будет ужасный звук :( это в стиле нокиа. Но хочется надеяться что они не такие жадные и сделают это ПО для всей 9! smile


0 ответить

#15   ilnr    

Это не означает что в наушниках 5 динамиков, и буфер.Это объемный 3D-звук с повышенной глубиной.вскоре будет выпущено ПО Dolby Digital для смартов


0 ответить

#15   doubleg    

вот теперь что-то на Н95 потянулоо =))))
наверное в этом месяце кюплюю...


0 ответить

#15   slavakrol    

есть такие наушники, почитайте яндекс.


0 ответить

#15   miha0890    

А буфер под мягкое место!


0 ответить

#15   kolek86    

Два в уши, два в нос, один в рот, один сами знаете куда....а вот куда шестой? ))))


0 ответить

Яндекс.Метрика