категории | RSS

Работает только на symbian 9. Способ подходит только тем, кто получил полный доступ к системным папкам. И так вот что нам надо: копируем с Z:/private/10202be9/ файл 101F8763.txt на диск С по такому же пути, т.е в С:/private/10202be9/101F8763.txt После чего редактируем этот тхтшник любым текстовым редактором и меняем там путь к мелодии. Там будет такая строчка "Z:\\Data\\Startup_tone.aac" Изменяете ее на любой другой путь. Например так E:\\Sounds\\Simple\\Startup.mp3 Сохраняете текстовый файл. Кидаете в Е:/Sounds/Simple/ мелодию под именем Startup.mp3 (в нашем случае) Мелодию желательно брать длительностью не более 10секунд. Вот и все! Выключаете и включайте смарт и у вас новая мелодия при включении! P.S. Не забудьте включить предупредительные сигналы в настройках, если они у вас отключены, иначе мелодия играть не будет. В прикрепленном архиве готовый пример. Просто кидаете содержимое в соответствующие папки на С и на Е.

Прикрепленный файл: 1736_startup_sound_example.zip (56.38 кб)

DimonVideo
2008-05-03T00:39:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 135

#115   askst1    

ничего не заработало, нокиа н73, теперь тел с флешкой не загружается.пишет Ошибка самотестирования телефона.что делать?


0 ответить

#115   Professs14    

а нельзя стандартный аудио файл просто заменить на любой свой, просто переименовав его, так же, как и стандартный, и переведя в асс?


0 ответить

#115   serjgubin    

на н73 руки остались а звучка нет и смарт стал притормаживать. можно наверно вернуть как было и оставить как есть. где найти питона 141 нуна очень здеся есь но версии не те у мя не запускается rsceditor. мож есь люди которые тестят смарты и ставят чо попало готов принять участие и даже не жалко убить смарт.


0 ответить

#115   balamut-max    

Ребят киньте если есть у кого музыку на вкл.сословами нокиа конектит пиплс. У меня была такая удалил черт. У меня мелодия сменилась.6120 4.21


0 ответить

#115   serge_d    

404-ая ошибка на прикрепленный файл! :(


0 ответить

#115   KenI-DeyL    

на Т73 me все пучком))) спасиба афтару!!!)))


0 ответить

#115   lars21    

Подскажите пожалуйста, можно ли поставить мелодию при выкл.смарта.Спасибо !!!


0 ответить

#115   hitman1404    

Выложите кто нибудь файл включения висты или хр. Заранее спс.З.Ы. Желательно в личку


0 ответить

#115   Parasit    

На е65 всё получилось!! Немного другой txt файл, но сообразить можно. Спасибо !


0 ответить

#115   dim-ka71    

на N82 с 31ой прошей не получилось, файл с диска С исчез, теперь при перезагрузке вообще ничего не играет, а вместе со звуком и руки почему-то пропали.Грузится теперь молча, как хотябы стандарт назад вернуть???


0 ответить

#115   shaihkritzer    

на N95-1 с 31ой прошей не работает, всё перепробовал. на 20й работало с тем же файлом :(


0 ответить

#115   Jackass7475    

Спасибки У меня получилась!Теперь друзья не верят что у меня реально Нокиа))


0 ответить

#115   kimych5700    

У меня тоже проблема с громкостью. Может кто разобрался? Тел 5700. Подскажите в личку плиз


0 ответить

#115   Alexdream    

В Nokia E71 файл называется- Wakeup tone.aac


0 ответить

#115   Baltimor241984    

На N73ME все пашет!Автор спасибо за статью!


0 ответить

#115   Musoramustdie    

Действительно на н95 звук находится на Z system sounds wakeup tone.aac . Я прописал путь в корень карты и переименовал в start.mp3 . Все работает. Просто лень было конвертировать звук. А увеличить громкость может можно поковыряв тот самый файл? Никто не пробовал?


0 ответить

#115   maximium    

Да звуки супер, дайте пожалуйста ссылку на картинки призапуске смарта


0 ответить

#115   Trahuncik    

У меня тихо играет при включении в проигрывателе громче хотя в настройках звук на всю тел 5700


0 ответить

#115   romma_74    

А как назад вернуть - удалил txt, а музон остался


0 ответить

#115   Xwi    

Да будет до конца играть.если надоест-нажми любую кнопкуwinked


0 ответить