категории | RSS

Добавляем обложку к муз трекам

Многие из Вас наверное знают о возможности в телефонах Nokia добавлять обложку трека при проигрывании во встроенном плеере, картинка на скрине! Для этого заходим в музыку-музыкальный проигрыватель-музыка-все мелодии, после этго выбираем нужную мелодию-функции-оформление-функции-изменить и выбираем нужную обложку, теперь при проигрывании мелодии в плеере будет отображаться картинка.
Вроде бы все замечательно, но есть одно "НО", при обновлении фонотеки, переносе файлов и других ситуациях обложка пропадает!!!А каждый раз добовлять обложку, когда у тебя несколько часов музыки довольно клопотное занятие!
Есть простой способ избежать данных ситуаций, для этого нам нужен стандартный проигрыватель Windows Media и Nokia PC Suite!
Запускаем Windows Media, открываем библиотеку мультимедия, выбираем музыка, наводим курсор на мелодию, нажимаем правую кнопку мыши, выбираем расширенный редактор тегов, затем открываем вкладку изображение, добавить, выбираем картинку, выбираем тип изображение и пишем коммент, например название группы, нажимаем ОК!
Теперь у нас есть мелодия с привязанной картинкой, но если мы ее просто скинем на флэшку то обложка у мелодии не появится (хотя она появится в сторонних плеерах-например от жуковsmile))) ), для того чтоб картинка отображалась в стандартном плеере нам нужна программа Nokia PC Suite и ее пункт передача музыки! Через него закидываем мелодии на телефон!
[I]Теперь у нас независимо ни от каких причин будет постоянная обложка трека, и кроме того при передаче данной мелодии на другое устройство обложка будет сохраняться и тамsmile))[U]

guardtroops
2008-10-13T15:04:33Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 32

#2   Verccety    

Кто-нибудь может выдрать стандартный муз.плеер из н82???


0 ответить

#2   jack6600    

Для новичков в самый раз. Я так делал раньше. smile


0 ответить

Яндекс.Метрика