категории | RSS

производство телефонов vertu

привет вот захотелось что бы вы тоже посмотрели,может кому нибудь будет интересноsmile

Компания Vertu была основана в 2001 году компанией Nokia, мировым лидером по производству мобильных телефонов. В компании Vertu работает около 250 человек по всему миру. Более 100 из них занимается только исследованиями и разработками, а группа из 80 человек в Англии занимается ручной сборкой аппаратов. Специалисты по сборке прошли подготовку в центре Vertu в Англии, где они освоили новые уровни точной ручной работы. Только после этого можно было начинать производство телефонов Vertu.

Под брэндом Vertu выпускается 4 эксклюзивные коллекции: Signature, Ascent, Constellation и Vertu Special Edition. Каждый аппарат собирается вручную из сотен деталей, каждая из которых была разработана и создана специально для Vertu. Для производства телефонов используется только высококачественное белое золото без родиевого покрытия, к нему добавляется палладий, и в результате получается золотой сплав, устойчивый к износу в процессе использования аппарата.

Прежде чем приступить к сборке аппаратов Vertu, было разработано и изготовлено не менее 314 специальных инструментов. Некоторые винтики так малы, и резьба на них настолько тонкая, что в нее можно вложить только 4 человеческих волоса.

Для того чтобы начать производить телефоны из коллекций Signature и Ascent были разработаны, произведены и протестированы более 936 деталей. На разработку Vertu ушло в два раза больше времени, чем требуется на создание нового гоночного автомобиля «Формулы-1»

operator101
2008-11-26T02:55:11Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 43

#23   rictor    

D-baller, забыл у тебя спросить. Это во-первых. А во-вторых, мой пост о том, как впаривают хорошей рекламой то, что не стоит и половины цены телефона.


0 ответить

#23   D-baller    

rictor ты не выспался? А то чушь какую-то спорол.
По теме - ожидал действительно подробную статью. А это так, заметка.


* редактировал(а) D-baller 10:45 27 ноя 2008

0 ответить

#23   rictor    

Телефоны верту собираются йети в тайной пещере на склоне горы Фудзияма. Они омываются слезами 3000 девственниц в зимнее солнцестояние. Вот такой эксклюзив =)


* редактировал(а) rictor 09:04 27 ноя 2008

0 ответить

#23   Spezik    

Щас наверно в связи с кризисом не покупают её smile


0 ответить

#23   S E R G_N73    

А ещё там в прошивке есть Владимирский централ по любому.


0 ответить

#23   hematogen    

Там вроде фишка в том, что в любое время дня и ночи ты можешь позвонить специальной службе и они помогут решить возникшие проблемы: вызовут эвакуатор, помогут перевести слово и т. д.





0 ответить

#23   Zekn80    

Я как ювелир говорю.на разработку и и3готовления корпуса у меня ушло 3 недели, думаю такая долгая разработка верту, эт набивание цены...хотя очень хотелось бы у них поработать)))


0 ответить

#23   tumor    

да! почему бы нокии не заработать на богатых придурках? smile


0 ответить

#23   Hereticc    

а сколько мешков картошки влезет в феррари? Смешные вопросы о железе, насмешки над возможностями... Это не смартфон. По большому счету и камерой в нем никто особо пользоваться не будет. Это просто вещь (или Вещь) из иного совершено класса - для тех, кто пьет коньяк за пару тысяч долларов и носит костюмы такие же.


0 ответить

#23   _Gr]e[K_    

потому что модель старая..... поэтому ниче и не представляет..... последние две модели Ascent ti и Сonstellation(новый какой то точно не помню название), гораздо получше будут... там и камера 3.2, и дисплей нормальный (по сравнению с тем, что на скрине... так то он обычный-240*320, 2" вроде бы), короче по функциям копирует 8800 Arte... по поводу начинки- если говорил про ос, то обычная с40 с изменённым дизайном, если же спрашивали про *железо*, то и тут типичная нокиевская звонилка.... правда там динамики фирмы ямаха стоят... по поводу понтов- Люди, а Вам какое дело?! что у Вас за мода, раз дорогой, то всё не нужен- он для понтов, украшение, фуфло в обёртке... может хватит?! Прежде чем писать такие сообщения прочитайте предыдущие посты, в них и так уже телефон по полной *обкакали*, нет же каждый должен своё слово вставить..... Обидеть никого не хотел, прост накипело, что про айфон, что про верту..... да кстати, про статью))- эт как то даже статьёй не назвать... копипаст с оффсайта..... Клёво короче.
пс: всё вышесказанное ИМХО! ну кроме характеристик о телефонах))...


* редактировал(а) _Gr]e[K_ 22:51 26 ноя 2008

0 ответить

Яндекс.Метрика