категории | RSS

Узнай, есть ли рядом с тобой призраки.

Компания A&E Television Network выпустила собственное приложение для Apple iPhone.

Это приложение измеряет уровень... паранормальной активности. Paranormal State EMF Reader фиксирует флуктуации электромагнитных полей и позволяет отслеживать паранормальные явления.

Пользователи iPhone и iPod Touch могут бесплатно скачать это приложение в iTunes Store. В настоящее время эту возможность имеют жители США, Великобритании, Австралии, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии.

Напомним, что компания A&E Television Network занимается продвижением шоу о привидениях Paranormal State. И, надо сказать, делает она это очень специфически. В частности, в 2007 году A&E Television Network разместила на одной из улиц Нью-Йорка установку с ультразвуковым передатчиком, рекламирующую телевизионное шоу о привидениях Paranormal State. При попадании прохожих в радиус действия направленного источника ультразвуковых волн (до 9 метров), у них возникает ощущение, что в их голове звучат голоса.

DimonVideo
2009-02-27T15:24:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 31

#21   Alex G. Sam    

Andrey27, если серьёзно, судя по описанию, данной в самой программе, она не является \"детектором аномальной активности\", а всего лишь измеряет фон электромагнитных полей и выводит показания в милигауссах. С этим программа (не знаю, правда, как) справляется - по крайней мере, реакция на бытовую технику хоть и запоздалая, но была. Так что, господа острословы, ни о какой мистике даже и речи не идет.


0 ответить

#21   Andrey27    

А если серьёзно то для того чтоб ставить прогу нужно наличие таких детекторов, коих в айфоне нет.Всё равно что ставить прогу по использованию wi-fi на аппарат в котором wi-fi отсутствует.


0 ответить

#21   Jaks26    

Тааак, мне уже смешно-где упоминается айфон-там тут же появляются его противники. Ну никто же не заставляет вас покупать его, не нравится-оставляйте свое мнение при себе, не надо везде кричать об этом. Мне тоже много чего не нравится, но я же кричу об этом при каждом удобном случае


* редактировал(а) Jaks26 09:47 1 мар 2009

0 ответить

#21   interpritator    

Чем бы дитя ни тешилось, лишь-бы не плакало!


0 ответить

#21   Death wolf    

Зависть кому, обладателям я-звонилко?таким не завидовать таких жалеть надо, отдать кучу денег, за детскую игрушкуsmile


0 ответить

#21   B-BOY3250    

Mazzy88 зависть плохое чувство laughing


0 ответить

#21   Mazzy88    

На такое тело только такие проги и ставить ;)


0 ответить

#21   Alien-13    

Раньше такая фиговина была на Java - называлась GhostTowns.

А на Symbian 9 будет???


0 ответить

#21   lavr84    

приколюха! smile хахахахаха


0 ответить

#21   hasanshaih    

Сейчас на смартах ждем такуюwinked


0 ответить

Яндекс.Метрика