категории | RSS

Сайты-лохотроны или как не стать кроликом для удава

Данная статья скорее служит как предостережение для тех кто только начинает пользоваться такой ямой как интернет. Если для кого то это не новость прошу оставить своё остроумие при себе-не все такие подкованные!
Итак, начну...Есть такой сайтик Allnokia, на котором много всякой всячины, в том числе и рекламы. Так вот захожу и вижу-"Реализация таможенного конфиската". Дай думаю гляну...)
Кликаю и выносит мня по просторам инета на сайт hit-marketru...Предлагается там приобрести плеры, мобильные телефоны и ноутбуки. Вцелом цены урезаны до 50%. По словам хозяев сайта весь товар русифицирован, сертифицирован и имеет гарантию установленную производителем равную 1 году. Так же сетуют господа и о том что сотрудникам таможенных органов запрещено заниматься коммерческой деятельостью, поэтому они продают товар непрямым контактом с покупателем. Решил задать компрометирующий вопросик примерно следущего содержания:"Здравствуйте коллеги, каким образом товар является сертифицированным, если он не прошел все этапы сертификации в соответствии с законодательством РФ?"
На что на мой электронный ящик пришло сообщение с нецензурными выражениями... Вполне ожидаемо)))

Теперь о главном, уважаемые новички и те кто не знает, есть в сети неплохой сайтик weboboronaru. В данном случае именно он определил, что тот сайт лохотрон. Поэтому, ребятки, будте внимательны и не ведитесь на халяву!

Если задел чьи то интересы, ничего страшного-ПРАВДА должна быть!

В прикрепленном файле пример стоимости телефонов.

Прикрепленный файл: 2457_skrin2.jpg (14.99 кб)

DimonVideo
2009-02-28T20:21:48Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 23

#3   Slayer74    

Нужно форум организовать по этой теме.Типо черный список сайтов.


0 ответить

#3   lavr84    

а еще сюда можно прикрепить скрины распродаж, аукционов и т.д. и это все за копейки.

Давно пора понять что это все фигня!!!!!


0 ответить

#3   Yrok472    

Молодец, интернет только почти этим кишит(ну почти)


* редактировал(а) Yrok472 15:15 1 мар 2009

0 ответить

Яндекс.Метрика