категории | RSS

Устройства \"Spinor\" и \"Форпост-1\"

Устройство "Spinor" является надежной и удобной защитой человека от негативного влияния торсионной (информационной) компоненты электромагнитных излучений мобильных телефонов, радиотелефонов, МРЗ плееров, ноутбуков, коммуникаторов, КПК и прочих подобных электронных устройств.
Недавние исследования подтвердили, что именно торсионная (информационная) компонента электромагнитных излучений мобильных телефонов (радиотелефонов) является основным фактором негативного воздействия на здоровье человека. Благодаря развитию электронной техники уровень элетромагнитых излучений мобильных телефонов и, как следствие, уровень негативного влияния непосредственно элетромагнитых излучений мобильных телефонов на здоровье человека удалось существенно снизить. Длительное воздействие торсионной (информационной) компоненты излучений мобильных телефонов может приводить к общему ухудшению самочувствия человека, может быть причиной головных болей, вызывать чрезмерную усталость; вызывать ухудшение зрения и памяти, ухудшение сна; приводить к уменьшению уровня лейкоцитов и лимфоцитов в крови человека, снижению иммунитета; негативно влиять на эндокринную и репродуктивную системы человека.
Наиболее чувствительны к влиянию торсионных (информационных) полей дети и беременные женщины.
Устройство "Spinor" нейтрализует вредную для здоровья человека торсионную компоненту излучений мобильного телефона (радиотелефона, МРЗ плеера, ноутбука, коммуникатора, КПК) и создает вокруг телефона (другого электронного устройства) биобезопасную область.
Устройство не создает каких-либо помех в работе телефонов и прочей электронной техники.

Устройство "ФОРПОСТ-1" является надежным и удобным средством для защиты человека от негативного влияния торсионной (информационной) компоненты электромагнитных излучений мониторов персональных компьютеров, телевизоров, прочей электронной техники.
Недавно проведенные исследования подтвердили, что торсионная (информационная) компонента электромагнитных излучений мониторов персональных компьютеров (телевизоров, прочей электронной техники) является основным фактором негативного воздействия на здоровье человека. Благодаря развитию электронной техники уровень элетромагнитых излучений телевизоров, мониторов удалось существенно снизить. Однако, несмотря на то, что уровень элетромагнитых излучений, например, у LCD телевизоров (мониторов) значительно ниже чем у телевизоров (мониторов) с электронно-лучевой тркбкой (ЭЛТ), «мощность» торсионной (информационной) компонены у LCD телевизоров (мониторов) практически такая-же как и у телевизоров (мониторов) с ЭЛТ. Длительное воздействие торсионной (информационной) компоненты излучений телевизоров, мониторов ПК может приводить к общему ухудшению самочувствия человека, может быть причиной головных болей, вызывать чрезмерную усталость; вызывать ухудшение зрения и памяти, ухудшение сна; приводить к уменьшению уровня лейкоцитов и лимфоцитов в крови человека, снижению иммунитета; негативно влиять на эндокринную и репродуктивную системы человека.
Наиболее чувствительны к влиянию торсионных (информационных) полей дети и беременные женщины.
Устройство "ФОРПОСТ-1" представляет собой генератор правого формового статического торсионного поля. При взаимодействии правого торсионного поля, генерируемого устройством "ФОРПОСТ-1", с негативно влияющим на здоровье человека левым торсионным полем монитора компьютера (телевизора, других электронных устройств), происходит взаимная компенсация полей, создается биобезопасная зона как перед монитором (телевизором), так и вокруг него. Создаваемая устройством "ФОРПОСТ-1" биоибезопасная зона является преградой для возникновения энергоинформационных связей между излучателем поля и человеком, и, как следствие, предотвращает негативное влияние на здоровье человека.
Устройство "ФОРПОСТ-1" так-же можно использовать для нейтрализации негативного влияния электроники автомобилей, елекросистем троллейбусов, поездов метро.
Информация взята с оф.сайта https://www.spinor.kiev.ua/
Остается один вопрос:работает ли оно?Жду комментариев.В прикрипленном прибор форпост-1

Прикрепленный файл: 2548_forpost_prod1.jpg (85.26 кб)

DimonVideo
2009-04-07T21:39:44Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 41

#31   Jams    

Поля эти бесспорно существуют, но вот есть ли от них защита это еще бабушка надвое сказала.


0 ответить

#31   AllDead    

Уколоться и забыться...


0 ответить

#31   destyner    

Водка - вот надежная защита wink Главное - не переборщить, не то станешь опапатика laughing


0 ответить

#31   DarkestFear    

Гг. Интересная статья. Настроение поднялось smile


0 ответить

#31   Ibraim dasy    

Развод. Чтоб защититься от всяких волн, придется этими наклейками обклеиться с ног до головы, волны то распространяются по всем четырем сторонам smile) и это только если эти наклейки способны вообще \"поймать волну\" smile). Кто нибудь может что сказать о пользе или бесполезности кактуса? smile


0 ответить

#31   crazy-pavel    

с таким же успехом можно продавать наклейки с надписями \"Супер стрит-рейсер\" Которые увеличивают мощность авто на 10 лошадей. Если обклеить всю тачку, то получиться самолет)))


0 ответить

#31   Mike9966    

Чушь этот прибор. Работаю в лаборатории по сан-эпид экспертизе физических факторов и радиологических исследований. Так вот проверяли мы эффективность таких наклеек с помощью приборов ПЗ-41 и ПЗ-33. Эффективности никакой. Показатели плотности потока электромагнитного излучения не изменяются от наклеек. Норма у сотовых - 100 мкВт/кв. см, а у базовых станции - 10. Так что поменьше держите телефон у головы - вот и вся наклейка ;)


0 ответить

#31   turneps    

Вы все ничего не понимаете! Авторы этих приборов идут впереди прогресса! Надо срочно дать им миллион баксов и они сделают гравитационный двигатель, телепортатор и ваще! winked winked winked


0 ответить

#31   teoretik    

Имхо бредовая статья. Вот у меня в нокии н91 есть торсион winked Надо теперь наклеечку купить))


0 ответить

#31   usr.loc.permnnt.xxl    

Бросить пить и курить никак нельзя, а прилепить наклейку - в самый раз...


0 ответить

Яндекс.Метрика