категории | RSS

У многих наверное возникала проблема с передачей игр, приложений через Блютус! Так вот я решил эту проблему! Предупреждаю что не со всеми прогами это прокатит! Для операции вам понадобится файл менеджер (К примеру это будет FileMan). Файл менеджер должен быть установлен на обоих смартах.
И так начнём. К примеру мы хотим передать игру Rally. Берем смарт с игрой, заходим в FailMan идём по такому пути: X:/System/Apps/Rally (X – диск на котором находится игра, в моём случае это диск E). Дальше:
1Отмечаем все файлы в папке Rally (Функция ->Отметить все).
2 Функция ->передать-> через Блютус (с ик портом тоже можно).
3 Выбираем кому и передаём
После того как на смарт на который мы хотим установить игру файлы передатутся мы на нем заходим в FailMan и делаем следующее:
1 Заходим в папку входящие или если FileMan не русский то это папка Mail (папка находится там же где идут ссылки на диски, жмёш несколько раз влево и увидиш!)
2 Вырезаем переданные файлы (кнопка #)(ВНИМАНИЕ не вырезайте лишние файлы а то некоторые смс не будут открываться, лучше всего посмотреть на том смарте какие файлы он передал )
3 заходим сюда X:/System/Apps, создаем пустую папку, заходим в эту папку и вставляем вырезанные файлы.
4 выходим назад и переименуем нашу папку так как она называется на том смарте (к примеру Rally). Теперь это будет выглядить так X:/System/Apps/Rally

Примечание: 1некоторые проги устанавливают свои файлы на оба диска для этого мы проводим эту операцию на каждый диск отдельно.
2 Если в папке с прогой есть еще папки то папку создаем предварительно и подпапки в ней тоже после чего передаём файлы и отправляем каждый файл в свою папку

За ошибки извиняйте! J у кого работает, у кого нет пишем в коменты, все вопросы туда же!!
Спасибо ДИМОНУ за то что он существует, это самый лучший сайт!!!!!
Lord-Nosferatu J

DimonVideo
2006-11-19T14:07:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 26

#6   SergFromTob    

возни много, я в архиве все кидал


0 ответить

#6   sadigov    

а если кроме fileman у тебя менеджеров нет, то просто переименуй расширение проги(sis на si)и проблемы больше нетsmile


0 ответить

#6   dezak    

profiexplorer устанавливаете в смарт и кидаите любые проги на любые телефоны(*.sis-на смарты, *.jar-на телефоны и смарты), а чтоб распакованые sis проги папками передавать-по моему нонсенс.как к примеру быть с библиотеками?


0 ответить

#6   focstot    

А что делать если прога кидает свои файлы в либс/дата/програм/и т.д?


0 ответить

#6   cheglakov.dima    

Я всегда таким способом пользуюсь. Только передаю через Griffon, он может папку сразу передать и ни че выделять ненадо. smile


0 ответить

#6   dimin    

А чтобы так не заморачивается надо просто установить profiexplorer (причем на один телефон) и передавать игры и приложения без проблем.


0 ответить

Яндекс.Метрика