категории | RSS

Для начало объясню что за тариф МТС - MAKSI. 1)50 метров бесплатного интернета (в некоторых регионах и 100 мб.). 2)100 бесплатных смс. 3)50 минут на другие операторы и домашние. 4)БЕСПЛАТНО В НУТРИ СЕТИ ВАШЕГО РЕГИОНА.И за всё эту прелесь я плачу 299 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ (ВЕЗДЕ ПО РАЗНОМУ ГДЕ ТО 400 где то и 50 в Москве около 700 рублей).Снимают эту сумму равными частями каждый день (Пример абон. плата 300 в месяц, значит что бы их снят за месяц то нужно каждый день со счета списывать по 9-11 рублей). ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.У меня 4 симки МТС МАКСИ и все они вечно в долге.Только раз в месяц каждая из них имеет на счету не более 15-20 рублей. Вы думаете почему. Вот => Известно что если не платить то снимают до -15 рублей.Я просто когда начинается новый месяц ложу 30 рублей на одну из карт (что бы успеть потратить всё за 2 дня) и трачу все 50 халявных метров (у кого и 100 мб.) кому нужно можно потратить 100 смс и 50 минут можно спустить.Через 2 дня сим блокируют до следующего месяца (как я писал до -15 рублей). И в итого 50 метров и всё остальное за 30 рублей. И так на каждой из сим карт.Думаю это можно назвать халявой. Получается я плоху где то 100 рублей в месяц за 200 мб (У кого и 400 метров), 400 смс и 200 минут на любой телефон региона.Думаю это можно назвать ХАЛЯВОЙ. В этом деле главное быстро всё спустить так называемо.Всё мною описанное было проверенно на МТС - MAKSI города Волгоград. Удачной вам ХАЛЯВЫsmile

DimonVideo
2007-01-14T03:36:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 59

#39   Senyaizh    

У нас в Удмуртии абонентская в месяц 15баксов. Дают 100 метров, 100 смс и 200 минут. winked ну 100метров то я за пару дней спущу, а вот с минутами будет тяжелее. Спасибо за совет. Будем пробовать


0 ответить

#39   LimSlava    

а у нас на ДВ получается 100 метров, 300 сообщений и 150 минут на другие операторы.внутри бесплатно.Взял себе этот тариф, не хотел пролететь.и не пожалелsmile


0 ответить

#39   dj mart    

здорово!у нас в татарстане за 677 рублей дают 100 метров, 100 смс, и 300 минут на другие номера...полная халява...симку с минуса лучше выводить в начале месяца так как весь этот траффик делится на 30 дней.то есть если бы закипете деньги 15 числа то естественно у вас будет 50 метров 50 смс и 150 минут...покупайте и пользуйтесь пока есть.fellow


0 ответить

#39   Phosphor88    

В Москве 50 мегов, за 40 рублей в день. Успеют снять плату за 2 дня- будет 80. Не так уж дешево... Регионам гораздо выгоднее.


0 ответить

#39   Burm2005    

У мя 7 рублей за метр(биилайн), мтс использую как раз из за интернета, про тариф слышал, но еще не смотрел. За статью спасибо, что тариф прикроют это вряд ли, порог активации может изменят если не лень будет.


0 ответить

#39   DimaN6630    

Ребята тариф не изменят 100 %.Вы знаете сколько это денег и времяни стоит что бы изменить тариф ради нас 1000 "умников".smile. Все остальные пользуются как надо этим тарифом, те кто пользуется этим тарифом как я это 1% если будет то хорошо.


0 ответить

#39   andcher    

все что написано правда я с самого появления тарифа на нем порог включения любой положительный баланс у меня 3 карты но вот так трубить во все услышанье не обязательно теперь тариф точно изменят или отключат СПАСИБО ИМХО


0 ответить

#39   Asuskey    

Я из Красноярска у нас в месяц 500 рублей абонентка, в нее входит 300 СМС, 100 минут на другие операторы, и 100 мегабайт трафика. А первоначально пакет МАКСИ стоит около 150 рублей и порог обратного включения составляет ЛЮБОЙ положительный баланс. Еще раз спосибо автору. Пойду покупать сразу 2 пакета МАКСИ.


0 ответить

#39   sam_ja    

пойду по знакомым искать симки, хотя изначально МТС Волгограда не любил, плохо ловит в ожных районах, но попробовать стоит, я так считаю.


0 ответить

#39   DimaN6630    

Гигафон сотрудничает с ДимонВИДЕО ПОЭТОМУ И ЗАПРЕЩАЮТ обсуждать Способы накрутки.С мтс кроме рекламы не чего сайт не связывает.


0 ответить

#39   DimaN6630    

Противозаконного не чего не вижу.Что они предлагают то я и получаю.Ростов в пролетеsmile.Там 100 рублей нужно положить что бы сим активировали.


0 ответить

#39   29678    

NokiaSmartMan ты прав, тариф просто идеальный, будет жаль если его отменят.А виноваты будем мы сами.
P.S. Так как запрещено обсуждать способы накрутки гигафона считаю целесообразным и такие статьи запретить.


0 ответить

#39   29678    

МТС Ростов.При уходе в минус обратно тебя пускают после того как плюсовой баланс будет превышать 100 рублей.


0 ответить

#39   NokiaSmartMan    

Вот из за таких умных.. Статей и людей.. Скоро этот хороший тариф похоже уберут.. Имхо


0 ответить

#39   guman    

В якутске 1300 чтоли 200 мб 10 смсок 250 мин для других операторо соотвественно домашняя сеть бесплатно))))


0 ответить

#39   D200    

как то стремно а то пришлют счет на 1000 зелененьких и все...хотя надо попробывать


0 ответить

#39   Johnnsk    

В новосибирске 850р/мес. 100 минут, смс и мегабайт, исходящие на мтс бесплатные. Этот тариф у меня окупился за месяц на несколько раз.


0 ответить

#39   DimaN6630    

Не в водите людей в заблуждение.Нет не какого первоначального взноса.Можно перейти с любого другога тарифа на макси раньше было 30 рублей щас 60 (так в Волгограде и во многих других регионах).Что снимают ежедневно это 100%.Пользуясь этим тарифом с первого дня появления.


0 ответить

#39   Bulgin    

В упор халявы не вижу, первоначальный платеж составляет 545.30 р, да так еще нигде не сказано, что снимать будут ежедневно.


0 ответить

#39   D200    

мда а у нас 1254рублей в месяц вот как.


0 ответить