категории | RSS

Возвращаемся к назначению софта на горячие кнопки. На этот раз на удержание цифровых кнопок в Режиме ожидания.
----------
В программе TweakS есть плагин "Телефония приложения". В нём представлены 4 варианта кнопок для запуска приложений - долгое нажатие 0 и любые 3 сканкода на своё усмотрение (дефолтно - *, 0 и #). Мне этого количества не хватает, и я решил добавить все прочие сканкоды цифровой клавы. Этот плагин изменяет файл 102828b2.cre (насколько я знаю, только для 9.3). Нашёл я .txt в Z:\private\10202be9\, увидел в нём настройки и добавил сканкоды прочих кнопок. Прикрепляю архив с модифицированным файлом и с описанием структуры файла. Дефолтно на все кнопки назначен запуск X-plore. Файл лучше редактировать DEdit'ом, сохранять в Юникоде. Кладём в C:\private\10202be9\ и перезагружаем смарт.

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(1.08 Kb)

DimonVideo
2015-08-19T08:16:13Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   BodyZ    

DarKHawK,
не нужно ничего переделывать, это я вам просто на будущее говорю. Бывает очень удобно писать комментарии когда сам разбирался в каком-то файле центрального репозитория, готового описания для которого нигде нет. В моём случае это были настройки действий слайдера для N86. Это информации нигде не было, потому я сам вычислил нужный файл и разобрался какие значения, каких строк за что отвечают. А так как после нужных модификаций я всё равно забыл бы что за что отвечает, то я просто над каждой строкой написал комментарий за что отвечает и какие может принимать значения, и какой эффект они дадут. В таком виде я и вшил, всё равно при компиляции в .cre комментарии пропускаются.


0 ответить

#3   DarKHawK    

BodyZ, ну не знаю, для меня всегда и всё актуально. С быстрым набором дружит, если вписать в файл вместо сканкодов нули для нужных кнопок и всё, можно пользоваться и запуском программ, и быстрым набором. Кстати, спасибо за подсказку. Я это подозревал, но решил сделать отдельно файл, отдельно описание. Я думал, что так будет удобнее. Но, конечно же, мне важно мнение других юзеров. Я переделаю файл, как вам будет удобно.


* редактировал(а) DarKHawK 03:06 21 авг 2015

0 ответить

#3   BodyZ    

Ого, спасибо за статью. Вспомнил времена сименсов. Теперь уже как то не особо то и актуально, с активным режимом ожидания.

А как эта штука дружит с быстрым набором? Если и в файле накрутить, и быстрый набор включить и что-то там поназначать?
-------------
Добавлено в 07.24: Кстати, коментарии можно было писать и в основном .txt файле. Просто нужно ставить # перед началом коментария.


0 ответить

Яндекс.Метрика