категории | RSS

Понравилось мне писать статьи вот решил ещё написать кое что.Подобная статья уже была но у меня всё указанно из моего личного опыта.Решили вы купить Б/У телефон приходим в магазин берем понравившийся вам телефон и начинаем проверять его.
1)Звоним слушаем связь.(не должно быть эхо и всё хорошо слышно).Просите что бы вам позвонили.
2)Если нет документов где можно посмотреть сколько он в эксплуатации то нажимаен *#0000#(появляется дата изготовления и версия прошивки).По личному опыту знаю что от даты производства до продажи проходит где то месяца 2-4.Так что примерно вы уже знаете сколько человек с ним ходит.Если модель телефона не новая то прошибивка должна уже быть 4-5.
3)Открываем батарею смотрим что бы на корпусе небыло следов ответок.
5)Смотрим на батарею.На батарее должна быть галографическая наклейка.(часто в б/у магазинах меняют их на китайские батареи).
6)Проверяем часто выходящие из строя устройства-это блютуз и камера.
7)После того как вы купили телефон ОБЯЗАТЕЛР¬НО его форматируем.Что бы избежать дальнейших тормозов и сделать его как будто только с магазина.(если есть слот памяти желательно тоже форматнуть).Для тех кто не знает как форматировать телефон:При выключенном телефоне одновременно нажимаем КЛАВИШУ ПОСЫЛА ВЫЗОВА, ЗВЕЗДОЧКУ, ТРОЙКУ И КНОПКУ ВКЛЮЧЕНИЯ И ДЕРЖИМ ДО НАЧАЛА ФОРМАТА.Это статья написана для смартфонов фирмы Nokia.Удачных вам покупок.

DimonVideo
2006-12-11T13:13:57Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика