категории | RSS

Внимание! На компьютере должна быть установлена программа Nokia PC Suite(далее N_PC_S) ! Подключаем телефон к компу. В трее появится значок подключенного телефона. Правой кнопкой мыши кликаем на этом значке, открывается подменю, выбираем в нем сообщения(происходит обмен данными между ПК и телефоном). В сообщениях (в N_PC_S) выбираем "новое сообщение смс",открывается окно. В это окно копируем закладку с компа. В верхней части этого окна выбираем значок "сохранить",сохраняем (происходит обмен данными между ПК и телефоном). Это сообщение с вашей закладкой сохраняется в телефоне в сообщениях в папке "черновики". На телефоне открываем сообщения "черновики",карандашом выделяем текст, нажимаем "копия". Открываем браузер, в функциях выбираем "перейти по адресу", в поле,зажав карандаш, нажимаем "вставка" и переходим по адресу... При копировании закладок с телефона на ПК в меню браузера выбираем "отправить закладку как смс". Откроется окно сообщений. В функциях выбираем "сохранить как черновик". Подключаем телефон к ПК. Через N_PC_S открываем сообщение с закладкой, копируем, вставляем в браузер и переходим по адресу.

DimonVideo
2007-04-09T03:36:46Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 9

#9   RMaximka    

а я оперой та, что на компе импортировал закладки в html, скинул на карту и в браузере телефона прописал file://localhost/E:/Others/Iinks/HTML/opera6.html или в х-плоре задаем ассоциации и открываем нужным браузером, а затем добавляем в закладки.


0 ответить

#9   данььье    

Смски ж не бесплатные! И речь идет о копировании закладок с компьютера на телефон и обратно с телефона на ПК без набора адресов вручную!


0 ответить

#9   Dj_Dynamite    

Лично я делаю так. Отправляю sms с сайта своего оператора и в этой sms-ке пишу все нужные ссылки. Sms приходит на телефон, прехожу по этим ссылкам и добавляю из в закладки. И ничего никуда подключать на надо.


0 ответить

#9   PASSWORD8    

Насколько я знаю, РС Suitе для синхронизации по умолчанию использует Outlook, а значит все данные сохраняются там.Таким образом, можно создать там заметку с нужными адресами ссылок и провести синхронизацию в "обе стороны", а потом тем же самым способом копирования и вставки "затолкать" их в браузер. Есть конечно и другой более мучительный способ - набрать адреса вручную, после чего у некоторых они перестают быть работоспособными... ;)


0 ответить

#9   данььье    

Предложите способ проще, чтоб без дурдома.


0 ответить

#9   Микаэль    

Присоединяюсь к предыдущему комментарию


0 ответить

#9   Kuvalda    

Дурдом... Извиняюсь...


0 ответить

#9   данььье    

Как вариант можно использовать 3ий способ, но для этого нужно подключение к интернету(этот способ подсказали в комментариях к файлу в обменнике). Заходим с ПК в свой почтовый ящик---написать письмо---в поле письма вставляем нужные закладки---сохраняем это письмо в "черновики". С телефона, через браузер, заходим в почту---черновики---карандашом копируем закладки в закладки на телефоне. Просьба к модераторам: добавьте эти два комментария к статье. Спасибо!


0 ответить

#9   данььье    

Благодаря x-plore появился 2ой способ экспорта закладок с ПК на телефон. На ПК создаем в блокноте ТХТовый файл, копируем туда все нужные закладки с ПК и закидываем на телефон наш ТХТовый файл с закладками. На телефоне открываем x-plorе, находим этот файл, выделяем, нажимаем функции--файл--правка. В открывшемся окне выделяем карандашом нужную закладку, нажимаем "копия", открываем браузер и вставляем закладку. И наслаждаемся! Проверял на N73. Так же можно перекинуть закладки на ПК. Только ТХТовый файл создаем в x-plorе и через смс копируем закладки сюда. Скидываем ТХТ с телефона на ПК и вставляем в браузер.


0 ответить

Яндекс.Метрика