В эту пятницу я наконец-то закрыл свой кредит, что брал на год, но расплатился разумеется раньше.
Вот и ещё одной проблемой стало меньше. Вновь продолжу копить на следующую заочную сессию.
------- * * * -------
Расслабляться и отдыхать от рабочих будней я стал с вечера пятницы. Прогулялся по социальным сетям, послушал музыку. Затем скачал с сети образ диска игры СТАЛКЕР - Легенды Зоны 2. Это игра - как солянка, народная модификация. Что привлекло- за 2011год сборка. И вновь я погрузился в мир полной опасности и приключений в поисках адреналина и артифактов, различных мутантов и реализации хабара.
Во сколько спать лег, не помню. Но проснулся сегодня в 12 часов дня. Умылся, сходил в магазин за сахаром и колбасой. Позавтракав, скачал новую серию сериала Доктор Хаус 7сезон 20 серия, и сразу посмотрел её. ![]()
Затем сел за Контру сервис по сетке... Часа три порубился... Потом пошел варить обед, он же и ужин, вареники с картошкой
сварив, продолжил баталии на КСС.
Часов ближе к восьми вечера, решил сделать фото с георгиевской ленточкой для соц.сети. Нарисовав ленту, наложил на фото, а затем разместил в сетях.
Затем снова продолжил бороздить просторы Зоны Украинских просторов. ![]()
Затем посмотрел квалификацию формулы1 Турции.
--- * * * ---
Уже на часах второй час ночи и я размышляю о том, что я забросил проект SWeather. Лень меня окутала своей пеленой. Надо будет после праздников заняться всё же скинами. Кое-что изменить надо будет, и все скины придется обновлять. Но обновление не критическое будет, поэтому не смертельно.
Касаемо самой программы, то снова заняться разбором для оси 9.4 и его сенсором.
А после всего этого и развитием версии 0.16 (почему именно этот номер версии- смотрите в предыдущих моих записях блога).
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек


КСС для развлечения. СТАЛКЕР для поглощения атмосферы и духа тех мест
из гонок порой в Нфс хот пуш2. А так гонялки - только F1 2010.
Насчет гонки- интересные сражения были. А Виталий сделал что мог по ходу гонки, но увы, стычка с 7кратным чемпионом мира дала о себе знать.
0 ответить