категории | RSS

Не так давно я стал обладателем новой. Ос Андроид.Решил скачать оперу мини 6, думал раз новая Ос , то старых гемороев нет.По началу браузер норм летал и я был доволен, но прошло время и геморой вернулся.Аякс тупо работает.Самый большой гемор ето сьедание оперативки тонами.Я подумал о боже и тут, еще ненравится, то что, при загрузке одного файла невозможно шарится по сайтам.Нету флеша еще больше огорчило, на некоторие сайты не зайти изза того, что опера мини работает через прокси.Качать файлы крайне неудобно и не советую.Еще может вылететь в любой момент, большой плюс у нее ето скорость, других плюсов нету.Плюнул я на оперу мини, решил найти хароший браузер, и нашол.По размеру такой же, зато флеш работает, не зависает и оперативку не ест тонами.Да браузер немного медленее, но плюсов больше.Теперь я решил, забыть оперу мини навсегда.

dunes
2011-09-03T15:20:36Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 8

#8   dunes    

wildMaXchild, так почуму на других все оки и не вылитает?Браузер все страницы хранит в оперативке, будь у тебя и гиг оперативки все одно будет нехватка.Поверь, посерфи оперой часа 2 активно с картинками.
-------------
Добавлено в 00.11: wildMaXchild, у меня до галакси джио была н82, там тоже были вылеты и зависания оперы.Считаю, что ето недоработка разрабов.


0 ответить

#8   wildMaXchild    

ну то что вылетает на galaxy gio это нормально я думаю


0 ответить

#8   Zaterehniy    

dunes, существенно, в сравнении например с родным.


0 ответить

#8   Man197    

Я на симбе, но тоже оперу не люблю. Юзаю её только для майла и контакта, т.к. там аякса много. В остальных случаях использую сборки уквеба от наших умельцев =)


0 ответить

#8   dunes    

Да неочень много она экономит,
-------------
Добавлено в 10.39: Опера мобайл тоже недалеко ушла, ,


0 ответить

#8   Zaterehniy    

на то она и мини. еще я думаю один большой плюс- малое потребление трафика.конечно с безлимитом не актуально.


0 ответить

#8   dunes    

Я пользуюсь 2 браузепами, Мирен браузер он тяжелей будет функционал такой же и Браузер есть такой.Оригинальное название незнаю.


0 ответить

#8   Man197    

Ну так напиши имя этого чудо-браузера! =)


0 ответить