категории | RSS

Друзья, пользователи и гости сайта, приветствую вас ! laughing
Прошло чуть меньше месяца, и есть чем поделиться с вами...
------- * * * ------- * * * -------
И так, начну с того, что в конце мая пришлось побегать со сбором подписей для диплома. Сначала проверили норма контроль, пришлось почти весь диплом перепечатать, так как были ошибки с оформлением. Потом оказалось, что название кафедры не то указано в титульнике и в задании. Так же оказалось, что на рисунках - схемах Т.контроль фамилия рецензента должна быть.. Пришлось все схемы перепечатывать.
Пришлось бежать в институт за подписью Экономики, ждать два часа, чтобы поставить повторную подпись на титул. Потом сразу же побежал Н. проставить росписи, так как было уже 16 часов, мало ли ушёл. Прождав ещё 20 мин мне подписали. После всего этого пошёл пешком до дома дипломного руководителя, чтобы он тоже подписал. На следующий день повторно отдал на проверку зав.кафедре. Она дала добро на подшив.
После её росписи поехал подшивать. В своем Твите ссылка на твит прикрепил фото обложки диплома. После этого поехал отдавать рецензенту. На следующей неделе в понедельник забрал диплом, и ознакомился с замечаниями рецензента и начал готовить доклад на защиту.
В начале июня, а точнее 8 июня защитил свой диплом на 5!
Это был первый из двух дней защиты, и в списке защиты того дня был первым. Волновался, переживал - само собой разумеется. Хоть писал сам диплом, но всё ровно переживал.
На следующий день собрались группой и поехали отмечать нашу защиту laughing так как мы уже дипломированные Инженеры! (а не какие-то бакалавры или магистры)
------- * * * ------- * * * -------
Пару дней я просто отдыхал, играл и так далее.... но 13 числа поехал на работу, и там надо было поговорить с начальником. Он попросил передвинуть мой плановй отпуск, так как завал. Что касаемо меня, то я до 30 июня в учебном отпуске, а плановый отпуск должен был быть с 2 июля. Переговорив, с перенес и разбил на 2 части (2 недели в конце сентября + с 10 декабря по 31е). Так что. с 1июля, а вернее со 2го мне вновь на работу.
------- * * * ------- * * * -------
Так же на этой неделе пришлось помогать с WinОй знакомым:
В четверг, помогал одногруппнику побороть смс-баннер... Скачал Лайв-СД доктора Вэба, взял ЕРД командер, и собрался в путь smile
Для начала поставил на сканирование ЛайвСД... два часа сканировал.... В итоге, так живность ту не нашла. А потом ЕРДэшкой поглядел что в автозапуске, и нашёл это злополучный вирус. Удалил его, почистил Темповские папки, загрузился без проблем bully
*****************
В пятницу же помогал подруге и её подруге с ноутом... как было сказано, надо сделать чтобы он быстрее запускался и работал, или переустановить винду.
Главной задачей был ноут подруги подруги. Удивлением было то, что на нужном ноуте стояла Виста хом бэйсик! Я наивно полагал, что народ уже все перешли на Семёрку с висты. Оказалось, что не все.. как и стояла при покупке с наклейкой висты, так и осталась.
Установил СП2 из автоматического обновления (был ранее скачен, но требывал подтверждения пользователя). Поотключал из автозапуска прочую гадость, и всё же вырубил автоматическое обновление. И стал загружаться с момента нажатия кнопки не 3 мин, а 1:30 мин. что существенно заметно.
И на ноуте своей подруге помог настроить локальную сетку, локальное радио от провайдера, и так же поудалял прочий хлам с автозапуска. И так же ещё быстрее стал ноут запускаться. wassat
------- * * * ------- * * * -------
Вчера решил отдохнуть от компа и пойти погулять по набережной. С часу дня до восьми гулял, довелось послушать Дальневосточный академический симфонический оркестр. Редко удавалось застать их выступление ... Был посвящен кинофильмам ... в частности И.Дунаевский.... good Живое исполнение инструментальной музыки просто божественно. Там были произведения из к/ф "Дети капитана Гранта", марш "Советский цирк", и другие произведения. Длился концерт около часу, было очень приятно послушать.
------- * * * ------- * * * -------
Надеюсь, было интересно прочитать. До связи, читатели!
Всем спасибо за внимание... Благодарю тех, кто постоянно читает мой блог и комментирует.
С уважением, Иван Хлибец (sx007)

sx007
2012-06-17T10:18:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   sx007    

Virtuos86,
С бандитами не борюсь... ночью спать надо!
Насчёт нарасхват.... Я в домашней сети интернет провайдера часто помогаю удаленно настраивать DC клиенты (так как поиск не работает, и ничего не качается), а так же роутеры настраиваю. Я даже создал инструкцию для пользователей по настройке роутера D-Link DiR 320, где подробно и пошагово рассписал что куда нажимать и что куда вбивать...
Насчёт отпуска, надо было выручать... А так хотелось своими делами заняться ))


0 ответить

#2   Virtuos86    

Спасибо, Иван!
Ты, случаем, по ночам ещё с бандитами не борешься? fellow Везде успеваешь и нарасхват.
Прослушанному концерту оркестровой музыки завидую. Это ты удачно прогулялся.
И отпуском разумно распорядился.


0 ответить

Яндекс.Метрика