категории | RSS

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Вот дом, который построил Агири.

А это ниндзя, единственный в мире, владеющий стилем голодной синицы. Который часто ворует пшеницу в доме, который построил Агири.

А это двоюродный дядя Агири, который сделал себе харакири, увидев, как ниндзя в стиле синицы часто ворует чужую пшеницу в доме, который построил Агири.

А это японский судья по футболу, который находится здесь по приколу, чтоб мерять ворота в доме Агири, где дядя достал всех своим харакири, включая и ниндзю в стиле синица, который совсем уж решил поселиться в доме. Который построил Агири.

А это мэр Токио, Юрий Лушкири. Кепок имеет он штуки четыре. Вот он ненавидит судью по футболу, который однажды, вот так по приколу замерил ворота в доме Агири.
Мы пропускаем сейчас харакири, и переходим к ниндзе, владеющим стилем голодной синицы, который за домом объелся пшеницы, в доме, который построил Агири.

А это двоюродный дядя, подлец. Который в чужую строчку залез, и сделал цинично себе харакири, прямо в присутствии мэра Лушкири. Забывшего тут же судью по футболу, что мерил ворота везде по приколу, который глумится и меряет синицу, в доме, в котором наш ниндзя храниться, строенный нами, на деньги Агири, а дядя опять совершил Харакири...

Вот уж прошло как года четыре, всё перепуталось в доме Агири. Вечно здесь ниндзя сидит по приколу, и измеряет судью по футболу. Рядом порхает мэр как синица, а под ногами пшено колосится! Всё! Надоело мне в доме Агири ! Я ухожу! А! Да! А всем харакири!

-Belerafon-
2013-04-25T09:48:34Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   lolka123    

Улыбнуло)


0 ответить

Яндекс.Метрика