категории | RSS

87.242.77.248:27282
- Наш сервер

 Немного истории



Counter-Strike 1.6 = Наш сервер = (!!!) (!!!)

Итак, здесь мы будем общаться, вносить предложения, устраивать разборки (в рамках правил), делиться новостями etc.

Для удобства пребывания на сервере существуют

 дополнительные услуги

Всем приходится как-то существовать и что-то кушать smile И Нашему серверу тоже

 реквизиты для помощи

 Наши админы

Голосования, демо наших игр, список карт, плагинов и другие подробности ищите в комментариях.

zagoleg
2010-02-19T08:28:35Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 6

#6   Ermak2210    

Серв умер или как?


0 ответить

#6   zagoleg    

у нас новый админ - fann95


0 ответить

#6   zagoleg    

w_asd
здесь я могу рассуждать хD


0 ответить

#6   zagoleg    

результаты опросов:

Кто на каком разрешении играет

640х480 - 3 (4%)
750х576 - 0 (0%)
800х600 - 17 (27%)
1021х768 - 13 (21%)
1152х864 - 1 (1%)
1280х960 - 2 (3%)
1280х1024 - 24 (39%)

Всего голосовало 61 человек

-----------------------

м9со 3 делаем? )))
да - 25 (56%)
нет - 4 (9%)
я боюсь ))) - 10 (22%)
Всего голосовало 44

-----------------------



Как давно играешь в CS

Меньше месяца - 4 (8%)
Меньше полугода - 9 (20%)
Год - 10 (22%)
Два года - 6 (13%)
Три года - 5 (11%)
Четыре года - 0 (0%)
Пять лет - 1 (2%)
Более пяти лет - 9 (20%)

Всего голосовало 45 человек

-----------------------

Какой прицел используете в игре?

auto-size - 3 (9%)
small - 19 (57%)
medium - 4 (12%)
large - 5 (15%)

Всего голосовало 33 человек

-----------------------

Самый худший админ сервера!

HTCMAN (HTCMAN) - 3 (8%)
Pekos.Spb (Pekos.Spb | Admin's Team - 0 (0%)
kochkov (DV-kochkov) - 3 (8%)
Maverick174 - 4 (11%)
w_asd (w_asd | Admin's Team - 1 (2%)
- 2 (5%)
zagoleg (ZagOleg | Admin's Team) - 2 (5%)
ba1abas (*-= Gosha-balabaS =-*) - 2 (5%)
ВСЕ ХОРОШИЕ winked - 14 (40%)
ВСЁ ПЛОХИЕ! - 5 (14%)

Всего голосовало 35 человек

-----------------------

Переходим полностью на стим?

Да - 22 (55%)
Нет - 15 (37%)
Как хотите smile - 3 (7%)

Всего голосовало 40 человек

-----------------------

Создать еще какой-нибудь опрос?

Гг - 22 (51%)
Да - 19 (44%)
Нет - 3 (6%)

Всего голосовало 43 человек

-----------------------

Отключить top, rank и подобное?

- 2 (4%)
Да - 17 (38%)
Нет - 25 (56%)

Всего голосовало 44 человек

-----------------------

Сколько слотов (мест) делаем на сервере.

12 - 3 (4%)
14 - 8 (13%)
16 - 11 (18%)
18 - 17 (27%)
32 Ыы Я плачУ - 17 (27%)

Всего голосовало 61 человек

-----------------------

Оставляем стим или возвращаемся?

Возвращаемся - 31 (57%)
Оставляем - 17 (31%)
Арендуем лучше CS:S - 5 (9%)

Всего голосовало 54 человек

-----------------------

Ёлка

Да - 19 (25%)
Нет - 8 (10%)
Что ёлка? - 49 (64%)

Всего голосовало 76 человек

-----------------------

Как Вы встречали Новый Год?

Да уж, встречали... - 44 (104%)

Всего голосовало 42 человек

-----------------------

Наше отношение к Монаху

негативное - 0 (0%)
нейтральное - 15 (31%)
бесит! - 7 (14%)
кто это? - 9 (18%)
давайте его забаним уже! - 17 (35%)

Всего голосовало 48 человек

-----------------------

Наше отношение к хyс-у

негативное - 0 (0%)
нейтральное - 4 (7%)
бесит! - 1 (1%)
кто это? - 9 (17%)
давайте его забаним уже! - 9 (17%)
норм - 32 (61%)

Всего голосовало 52 человек

-----------------------

Какими читами вы пользуетесь, сво?

Ненавижу читаков (сам пользуюсь WH) - 3 (4%)
WH - 2 (3%)
WH + AIM - 3 (4%)
CdHack - 3 (4%)
FastFire - 0 (0%)
SpeedHack - 0 (0%)
BunnyHop - 0 (0%)
SpinHack - 0 (0%)
Ненавижу читаков и НЕ пользуюсь читами! - 52 (81%)
Другое (другие читы) - 2 (3%)

Всего голосовало 64 человек

-----------------------

Так что же лучше?!!

CS 1.6 - 25 (64%)
CS:S - 2 (5%)
Тетрис forever! - 13 (33%)

Всего голосовало 39 человек


0 ответить

#6   zagoleg    

X-MEN_08
поменять провайдера. К сожалению )


0 ответить

#6   X-MEN_08    

а как пинг понизить, а то выкидывает???


0 ответить