Выбрать все:

DVBeep


    DimonVideo    

fisher7403
Прозрачность думаю добавим


0 ответить

DVBeep


    fisher7403    

Иконка большевата по сравнению с остальными виджетами.
А ещё мне показалось некрасивым - это непрозрачный фон.

P.S. Я этот виджет не пользую, по крайней мере, пока не пользую. Просто примерил его на рабочем столе.


0 ответить

DVBeep


    boroda    

Vim1978,
иконка практически та же, что и в этой же программе для симбиана
Разница лишь в используемом графическом формате.
И это закономерно - программа, в принципе, та же, хоть и написана разными разработчиками, но заказчик программы один и тот же - DimonVideo


1 ответить

DVBeep


    Vim1978    

Да, иконка действительно от Борода, причем старая престарая, какоето приложение на симбе было с этой иконкой, а с симбы я уж три года как слез
Спасибо за прогу.


0 ответить

DVBeep


    _APTEM_    

Цитата: mab
Уважаемые разработчики, возможно ли сделать, чтобы во время телефонного разговора, эта программа сигнал не подавала?

ага, сделаю fellow


2 ответить

DVBeep


    sabriolog    

Большое спасибо. На LG Optimus ONE все должным образом работает. Четвертый день пикает как надо. Все функционирует отлично. Сейчас обновляеть буду с днями недели и вибрацией. Еще раз Спасибо. Любимая программа.


1 ответить

DVBeep


    androidus    

HTC Legend, 2.2 - сначала пикала при нажатии кнопки воспроизвести, после выбора своего файла перестала воспроизводить звуки. Все флажки включены. Отключал флажки, свой звук тоже перестала воспроизводить.
-------------
Добавлено в 04.44: P.S. переустановка не помогла


0 ответить

DVBeep


    tiss93    

Мое пожелание исполнили (дни недели)
спасибо!


1 ответить

DVBeep


    mab    

Уважаемые разработчики, возможно ли сделать, чтобы во время телефонного разговора, эта программа сигнал не подавала?
В остальном все отлично! Спасибо Вам!!!


1 ответить

DVBeep


    serega1007    

DimonVideo,
знакомая строчка описаня)
Молодец)


0 ответить

Опции модератора: