Комментарий #37954 к Альтернативы nokia 5800


Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Альтернативы nokia 5800]

Я долго был пользователем Simbian начиная с e65 и закончив на n95? теперь сижу на WM. WiTu, i740 это даже не конкуренты, это абсолютно другое.
Сравнивать конечно WM с симбой глупо. Simb - это все таки телефон примочки по музыке и программам. Wm - в первую очередь КПК примочка функция телефона.
Интерфейс вообще сравнению не подлежит, если в Simb темы менять, иконки и т.д., то Wm меняется все: начинай от внешнего вида и заканчивая "звонилкой" (как и вы на своих компах установкой других оболочек типа Aston) использовать же со стандартным интерфейсом неудобно и глупо. Также Wm не предназначена для пользователей с "кривыми конечностями", с ней нужно разобраться (как и с Windows), настроить, перешить несколько раз и PDA и Phone часть и тогда практически независимо от мощности процессора вы получите прекрасный аппарат, пример тому от того же гнусмаса i710. Вообщем действительно нужно выбирать что вам нужно телефон с расширенными возможностями или КПК. Не будет, пока, на WM сравнимый звук и камера для этих устройств это не приоритет. Это устройства хороши "продвинутым" пользователям, где вы можете пользоваться и удаленным рабочим столом и SQL запросы строить, и полноценно работать в офисных документах.
Вывод (имхо): если поменяю работу на несвязанную с разработками и постоянной надобностью в доступе к удаленным ресурсам, возьму себе обратно стабильный смарт от нокии.



# от 01:00 29 дек 2008

   
Яндекс.Метрика