Вывод ответа #1859805197

-

USB-модем

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

В теме часто возникает вопрос, какой модем-флешку покупать, какой самый дешевый и функциональный. На данный момент всем этим вопросам может соответствовать модем ZTE MF-626 , от сотового оператора Билайн. Есть поддержка GPRS/EDGE, UMTS, 3G. Ну и самое главное, его можно заточить под либого оператора сотовой связи. Для этого нам нужна программа HexEdit и файл config.rar. Теперь подробно. Устанавливаем Beeline Home Internet. Затем в HexEdit открываем файл Beeline Home Internet.eхе, в поиске набераем 25099 и меняем этот код на код оператора:
Байкалвестком-25012
MеgаFon-25002
BeeLine-25099
Smаrts-25007
Теле2-25020
MTS-25001
Также нужно незабыть изменить номер проверки баланса. Опять же воспользуемся поиском, находим *102# и меняем на номер нужного оператора
МеgаFon-*100#
Билайн-*102#
Теле2-*105#
МTS-*100#
Затем (разорхивированый) файл config вставляем в папку где лежит Beeline Home Internet.eхе, соглашаемся на замену. Затем заходим в программу и нажимаен на нужного оператора и ставим его по умолчанию. Перезагружаем компьютер. Заходим в программу и ждем пока не появится нужный оператор, это может занять некоторое время. Удачного юзанья. По всем вопросам, касающихся этого модема можите стучать комне ЛС.
Если у вас не получаетс, то попробуйте этот патч пробуйте! Здесь не обсуждают скорость, тарифы и все, что с этим связано. Это можна зделать в специальных местах например:-
МегаФон. - форум;
BeeLine - Билайн - форум;
МТС - MTC - MTS. - форум.
За флуд последует наказание!

Кому лень заниматься редактированием самому, то вот готовые заточки, просто закиньте содержимое файла в папку с программой и соглашайтесь на замену
MеgаFon
BeeLine
MTS
3G Modem Manager - автозагрузка, баланс (Билайн, МТС, Мегафон), выбор сети (GPRS/EDGE, UMTS/HSDPA), отдельный USSD запрос, входящие SMS, уведомление о наличии SMS, уровень сигнала, имя оператора, тип сети, автоматический выбор типа сети (с предпочтением - 3G), регистрация в сети, поддержка PIN кода, поддержка APN, диалер, трафик, автоподключение и автоотключение.
P.S: в Висте необходимо отключить Контроль учетных записей (UAC).
Последние изменения: ...добавлен однократный планировщик. Программа для тех у кого нет стандартного интернет-приложения!
На первой странице, во втором посте, прошивка для ZTE MF-626 и инструкция к ней! Также там присутствует и фото этого модема в разобранном виде!
В 3 песте прошивка для билайновского модема Нuawei e160g

Для того, чтобы модем ZTE MF-626 работал на виндовс 7, нужно поставить вот эти дрова
Разлочка модема Huawei E220 3G
Отвязываем ZTE MF100 От Билайна


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика