Вывод ответа #1860079604

-

Garmin Mobile ХТ

вопросы, ответы, обсуждение программы

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Вопрос: Установил программу, а она не запускается, что делать?
Ответ: 1. Проверьте установили ли Вы кроме самого сис файла папку Гармин
2. Перед запуском программы необходимо перезагрузить телефон
3. Проверьте хватает ли оперативной памяти телефона, гармин потреурает от 8 метров
4. Если ничего не помогает удалите гармин из диспетчера файлов и саму папку Гармин и ставьте все заново!
5. В экстренных случаях придется делать формат телефона и карты памяти!


Вопрос: Я установил новую версию Garmin 5.00.40, а номера домов на картах дорог России не отображаются, что делать?
Ответ: Необходимо включить отображение географических объектов по пути: средства - настройки - карта - свойства карты - географические точки - мелкая надпись

Вопрос: Как можно поменять иконку приложения Garmin?
Ответ: Для того что бы заменить иконку приложения на любую свою, нужно нужную вам иконку svg, упаковать в mif и назвать GMobileXTAppIcon.mif. Далее файл - этот файл gmobilext_loc.zip и вместе с вашей mif-иконкой кладем по пути E:/resource/apps, согласившись на замену (перед этим сохраните ваш GMobileXT_loc.RSC-файл) и перезагружаемся.

Вопрос: У меня не установлен мапсорс, как можно без него извлечь карту в формате .ехе?
Ответ: Переименовать расширение .ехе в .rar и открыть архив, там будет карта в формате .img

Вопрос: У меня пропал сервис launch background, он отвечает за сворачивания процесса гармина, как его вернуть?
Ответ: Сервис пропадает из-за принудительного сворачивания программы, например через таскмен или из-за внезапного выхода из программы!Восстановить его можно заново заменив папку symbian которая находилась в архиве при скачивании сборки!

Вопрос: При обзоре у меня пишет No map, что делать?
Ответ: Читаем статью как победить надпись no map в гармин.

Вопрос У меня слабый сигнал жпс, как можно усилить?
Ответ:Увеличиваем уровень приема сигнала GPS


Вопрос: Как записать мой трек?
Ответ: Если вы хотите записать трек, зайдите по пути средства-управление данными-трэки-варианты-режим записи-2 остановится при заполнении, далее вышли, ниже будет пункт показать.активный трек на карте-активировать. Пошла запись, далее проехали маршрут и хотите сохранить трек, опять заходим средства-управление данными-трэки-сохранить активный трек. всё трек сохранён.далее что бы не потерять сохранённые треки заходите средства-управление данными- левая софт клавиша(управление)жмёте экспорт GPX-готово.

Вопрос: При отрисовке карт гармин виснет, что можно сделать?
Ответ: Попробуйте уменьшить количество точек POI или вообще их удалить, а также уменьшить детализацию карт

Вопрос: Не включается телефон, что делать??
Ответ: Удалить, а лучше просто переименовать E:resourcepluginsCARDRUNNER.RSC в CARDRUNNER.RSC_ или в программе по пути средства-настройки-система-lunch background service отключить, если уже отключено то включить, выйти из программы, вновь зайти и отключить, перезагрузить смарт, должно помочь

Вопрос: Что такое Dim Roads
Ответ: Dim Roads (отключение дорог) – выбирите опцию While Routing (во время навигации по маршруту) для отключения индикации дорог, которые не включены в активный маршрут.
то бишь будет только дорога показываться по которой едешь

Dim Roads (отключение дорог) – выбирите опцию While Routing (во время навигации по маршруту) для отключения индикации дорог, которые не включены в активный маршрут.
то бишь будет только дорога показываться по которой едешь

Вопрос: Не отображаются фотки и координаты в доп. функции Garmin "Мои снимки".
Ответ: Вызвано тем, что во многих смартах (и у меня в том числе N85) фотки сохраняются по умолчанию в папку с русским название (например: Камера), чтобы всё заработало достаточно лишь переименовать папку с английским названием (например: Camera).


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика