raldonya Репутация: 421 репутация: 421 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 14:50 23 дек 2020 сообщений: 748 Пост № 1862305216 2010-01-06T14:10:41Z14:10 6 янв 2010 Только что обновился на 3.1 Beta 2 - MoDaCo Custom ROM - LIMITED BETA(спс pycmuk ).После прошивок айфона немного необычно(сам процесс).Вроде стал быстрее,появились новые виджеты..ответ опубликован: 14:10 6 янв 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2