В мойом кпк стоит флеша microSD и есть переходник для кардридера в комп. Комп ни стаго ни ссего перестал видеть флеху (кардридер активен) и телефон тоже (кпк) решил проверить переходник - вставил другую влешку (микросд) - работает. странно. Вставил нерабочую влешку в обычную трубку от нокиа (6300) карту увидел но пишет "Ошибка чтения данных!" Как решить ? Точно такая же проблема была на нокиа 7610 (симбиан) тока он флешку видел , а комп нет. Спасибо