grafrolov Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862388357 2010-01-21T14:34:52Z14:34 21 янв 2010 koss69,либо его нельзя выбрать,либо это иконка с выдвижными ящичками - она у меня не запустиласьответ опубликован: 14:34 21 янв 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2