ser31go Репутация: 59 репутация: 59 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 14:31 29 май 2018 сообщений: 227 Пост № 1862406766 2010-01-25T11:56:17Z11:56 25 янв 2010 всем привет, проблемка такая, может кто и решал, но поиском не нашёл:иконка в трее с красным крестиком, с чего бы это? и как исправить? спасибо. 7 винда стоит.ответ опубликован: 11:56 25 янв 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2