Вывод ответа #1862420321

-

Все о Nokia X6

Характеристики,сравнения,прошивки,обсуждение,совет

S.A.M.87


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1862420321

Попробуй! Вдруг подойдет какой нибудь! Ещё бы шрифты поменять, тоже было бы по кайфу! Аппетит приходит во время еды smile ! Смарт для этого нам дан, чтоб под себя его делать!
-------------
добавлено в 01.00: А какой софт уже установлен? Наставил я, оперативы свободной уже 38 метров осталось! Тормозов пока нет. Прикалоло RescoViewer замена стандарта удачная!


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2