SEGA_30 Репутация: 1797 репутация: 1797 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 15:54 16 июн 2026 сообщений: 533 Пост № 1862441989 2010-02-03T16:13:40Z16:13 3 фев 2010 Цитата: AlvgrigorА кто скажет?На N90 корпус пластиковый шел или только металлический?Пластиковых не разу не видел,только металлический.ответ опубликован: 16:13 3 фев 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2