Вывод ответа #1862475212

-

Все о Nokia 7710

Вопросы, проблемы, обсуждение

LEXX


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1862475212

Roman13, это похоже на косяк со шрифтами... Скорее- используемая тема ставит неверный фрифт в браузере. Примени стандартную для проверки. Не поможет- ставь мой комплект шрифтов.
Профик рабочий тебе сделаем- ведь именно ты помог многим пользоваться халявным. ))
Я гоняю версию 2.75.
Убедительная просьба к пользователям- не просить у меня тот или иной софт- у меня пока нет времени. Как только смогу- так выложу все в одном архиве.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2