Roman13, это похоже на косяк со шрифтами... Скорее- используемая тема ставит неверный фрифт в браузере. Примени стандартную для проверки. Не поможет- ставь мой комплект шрифтов. Профик рабочий тебе сделаем- ведь именно ты помог многим пользоваться халявным. )) Я гоняю версию 2.75. Убедительная просьба к пользователям- не просить у меня тот или иной софт- у меня пока нет времени. Как только смогу- так выложу все в одном архиве.