Сначала хотели кинуть,там корпус этого держателя был разрушен,так просто усик /контакт/ припаяли,и он/усик/,отвалился при 1м-же изъятии симки.Я поскандалил слегка,ну и ждал еще 3 недели пока заменят весь держатель.А б/у или нет-мне все равно,лишь-бы девайс пахал,а то жена плешь проела.