DefKiNG Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862604645 2010-03-10T19:30:48Z19:30 10 мар 2010 dmzhuk,шейся в таком случае через НСУ или Фота (там прошивка гарантировано для этого кода есть - у самого такой), больше предложить нечегоответ опубликован: 19:30 10 мар 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2