Вывод ответа #1862622704

-

Всё о Nokia N82

Общие вопросы, проблемы и обсуждения (том 4)

Total13


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1862622704

Ну долбанны усвэб. Достал . Добрый день у меня просто пропал фоторедактор нет его и все теперь что бы ммс отправить нужно качество снижать в настройках камеры.и еще что то я не вижу видеорежесера . Прошивка 35я


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2