Total13 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862622704 2010-03-14T15:38:22Z15:38 14 мар 2010 Ну долбанны усвэб. Достал . Добрый день у меня просто пропал фоторедактор нет его и все теперь что бы ммс отправить нужно качество снижать в настройках камеры.и еще что то я не вижу видеорежесера . Прошивка 35яответ опубликован: 15:38 14 мар 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2