Вывод ответа #1862815431

-

Всё о Nokia 5500 Sport

Вопросы, проблемы, обсуждение.

kapex32


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1862815431

Всем Привет!!! Сегодня запустил 3-ий асфальт N-gage2 ) реально работает, ...а вот остальные игры как-то странно запускаются такое впечатление что работают в фоновом режиме, зажимаешь меню видно игру и она зависает,
Кто -нибудь с этим сталкивался?


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2