kapex32 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862815431 2010-04-18T01:34:23Z01:34 18 апр 2010 Всем Привет!!! Сегодня запустил 3-ий асфальт N-gage2 ) реально работает, ...а вот остальные игры как-то странно запускаются такое впечатление что работают в фоновом режиме, зажимаешь меню видно игру и она зависает, Кто -нибудь с этим сталкивался?ответ опубликован: 01:34 18 апр 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2