sp.athlete Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862925282 2010-05-11T19:41:16Z19:41 11 май 2010 У меня версия 1.30(6375) нерусифицированная. Есть ли к ней русификатор или более новая версия, русифицированная, с какими-либо добавлениями, изменениями? Для 9.4 нужно.ответ опубликован: 19:41 11 май 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2