Я глубоко извиняюсь но на 9.2 на нокия н76 ничего особенного не делал, летает. А у меня на н86 перекачал почти все питоны, установил, установил прогу, скачал версию 3.07 новее[и на диск Е], скопировал папку полностью и по отдельности, вот грешу на патч ThemesFolderMovetoC.rmp. Может он? Включал и патч c2z.rmp, ставил и вместе и по отдельности и в автозагрузку и вручную... Помогите советом.