Вывод ответа #1863288948

-

Всё о Samsung i8910 HD (часть II)

Обсуждение, пожалуй, лучшего Symbian 9.4 смартфона

corvinn


Репутация: 135
репутация: 135
| на сайте с 2008 года | последнее посещение: 15:10 2 июн 2026
сообщений: 140

Пост № 1863288948

Miha-il,
файл и у меня открывается выбранный, но через время виснет(кривость файлов ни при чём, т.к. из диспетчера открывается нормально), и при этом появляются папки Palb, что говорит о том, что происходило сканирование.
У меня вопрос: стоит L-1.2-lite, при скачивании оперы-мини с офсайта, смарт определяется, как нокиа. В связи с этим хочу спросить, может и игры для нокиа пойдут на этой прошивке( Toon Wars, Iron Sight и пр.)?


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2