Miha-il, файл и у меня открывается выбранный, но через время виснет(кривость файлов ни при чём, т.к. из диспетчера открывается нормально), и при этом появляются папки Palb, что говорит о том, что происходило сканирование. У меня вопрос: стоит L-1.2-lite, при скачивании оперы-мини с офсайта, смарт определяется, как нокиа. В связи с этим хочу спросить, может и игры для нокиа пойдут на этой прошивке( Toon Wars, Iron Sight и пр.)?