Вывод ответа #1863352418

-

C2doom

doomgtr


Репутация: 3
репутация: 3
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 13:09 23 июн 2026
сообщений: 6

Пост № 1863352418

Всем , у кого пишет "ошибка обновления ". Было у меня такое при попытке установить v1.12 , после этого установил по очереди 1.14 , 1.05 и еще какую то . После этого опять попробовал 1.12 - установилась без всякой ругани . Наверно какая то из этих трех версии вытеснила или перезаписала мешающие файлы .


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2