Alximik Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863386827 2010-09-08T00:23:10Z00:23 8 сен 2010 скажите, флэш анимацию на фон можно поставить? Напр. часыответ опубликован: 00:23 8 сен 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2