Слушай, Саша! У меня уже башка пухнет! Не могу разыскать иконку точек доступа при подключении. Причем, интересно, что в прошивке стоит моя старая иконка, круглая синий WLAN. Т.е. в новых файлах я ее не заменил, и никак не могу найти. Может, ты помнишь, где она? См. скрин