Вывод ответа #1863555742

-

Темы от Panatta

panatta


Репутация: 4390
репутация: 4390
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 16:58
сообщений: 2156

Пост № 1863555742

Слушай, Саша! У меня уже башка пухнет! Не могу разыскать иконку точек доступа при подключении. Причем, интересно, что в прошивке стоит моя старая иконка, круглая синий WLAN. Т.е. в новых файлах я ее не заменил, и никак не могу найти. Может, ты помнишь, где она?
См.  скрин


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2